Можете ли Вы играть в Phasmophobia на руководствах по играм Mac Pro

 

Можете ли Вы играть в Phasmophobia на Mac?

Могут ли пользователи ПК и Mac работать вместе, чтобы исследовать призраков?

Фазмофобия – популярная игра по охоте на призраков, доступная для покупки в Steam. Учитывая популярность призраков и ужасов как жанра видеоигр, многие потенциальные игроки задаются вопросом, доступна ли игра для воспроизведения на их компьютере Mac. Ответ – это как хорошие новости, так и плохие новости.

Поскольку Phasmophobia в настоящее время предназначена исключительно для ПК с Windows, официальной поддержки игры на компьютерах Mac нет. Однако многие пользователи Mac сообщают, что играть можно, если на вашем компьютере установлено правильное программное обеспечение. Программы имитируют выполнение программ Microsoft Windows на их устройстве Mac, будь то загрузка операционной системы вместе с iOS или установка программного обеспечения, специально разработанного для запуска программ, как это делает Windows.

Некоторые из наиболее популярных способов для пользователей Mac играть в игры для Windows – это использование Parallels или Boot Camp. Boot Camp – это утилита для мультизагрузки, входящая в комплект устройств Mac, которая позволяет запускать как Microsoft Windows, так и Apple iOS на одном компьютере. Parallels – это программная утилита, которая запускает приложения на Mac с той же структурой, что и Windows. Между ними, Boot Camp, вероятно, лучше подходит для игроков, которые хотят запустить игру без необходимости устранять потенциальные ошибки и устранять неполадки при игре в игру, отличную от Mac, на устройстве Mac.

Если вы воспользуетесь приведенными выше ссылками, вы сможете запустить Phasmophobia на своем Mac! Счастливого привидения!

Как только вы запустите его, у нас также есть руководства для самой игры! Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать параболический микрофон при фазмофобии.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *