Все персонажи в Torchlight Infinite

 

Все персонажи в Torchlight Infinite

Torchlight Infinite отказывается от создания персонажей и вместо этого предоставляет игрокам множество персонажей на выбор. В настоящее время дата выхода игры неизвестна, но она проводит закрытое бета-тестирование, начиная с 18 января 2022 года, где доступны некоторые персонажи.

Хотя доступны не все персонажи, игроки могут выбрать одного из четырех игровых персонажей. Другие будут добавлены позже, и мы будем обновлять этот пост по мере появления новых персонажей. Вот четыре игровых персонажа в бета-версии Torchlight Infinite.

Карино

XD Inc.

Карино – Божественный Охотник и владеет различным огнестрельным оружием. Он использует высокую мобильность и дальние выстрелы, чтобы уничтожить своих врагов.

Джемма

XD Inc.

Джемма – маг Ледяного Огня, использующая лед и огонь для уничтожения своих врагов. Она превосходна в дальности стрельбы и способна произносить мощные заклинания, нацеленные на нескольких врагов.

Рехан

XD Inc.

Рехан – берсерк ближнего боя. Он превосходен на близком расстоянии и разрушает близкие зоны воздействия атак.

Юга

XD Inc.

 

Youga является Свидетелем Пространства-Времени и использует как магию, так и технологии. Он заклинатель ближнего боя, который может уничтожать врагов целым рядом атак.

Для получения дополнительной информации о Torchlight Infinite ознакомьтесь с тем, есть ли создание персонажей в Torchlight Infinite? и является ли Torchlight бесконечной кросс-игрой / кросс-платформой? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *