Все квесты Чокобо в Final Fantasy XIV Онлайн

 

 

Все квесты Чокобо в Final Fantasy XIV Онлайн

Немногие существа являются таким же синонимом бренда Final Fantasy, как Чокобо. В Final Fantasy XIV каждый игрок получает свой собственный, при условии, что он выполнит несколько квестов.

В Final Fantasy XIV есть пять квестов на Чокобо . Выполнение этих квестов предоставит игрокам доступ к их первому скакуну, компании Чокобо, и даст им некоторый опыт и предметы. Каждое из заданий Чокобо перечислено ниже:

НазваниеОбластьУровеньМой маленький Чокобо (Водоворот)Лимса Ломинса20Мой маленький Чокобо (Двойная гадюка) Гридания20Мой Маленький Чокобо (Бессмертное пламя)Ул’да20Мой Дерзкий маленький ЧокобоЮжный Саван30Птица в руке Центральный саван30

Информация через Final Fantasy XIV Lodestone

Есть три фракции, или Большие компании, из которых игроки могут выбирать. Миссия Мой маленький Чокобо будет варьироваться в зависимости от Большой компании. Выполнение первой миссии в этом классе вознаградит игроков их собственным фирменным скакуном Чокобо, на котором они смогут ездить, когда захотят.

Как только задание Квестовой компании будет завершено, зайдите в инвентарь персонажа и используйте Свисток Чокобо награду за завершение, чтобы разблокировать коня Чокобо.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *