Все Пасхальные яйца Dying Light 2

 

Все пасхальные яйца Dying Light 2

Все пасхальные яйца в Dying Light 2 и где их найти!

Пасхальные яйца, скрытые ссылки на другие игры и подобные носители, распространены среди всех видов игр. На протяжении всего “Умирающего света 2: Оставайся человеком” есть 20 пасхальных яиц. Мы рассмотрим каждое из пасхальных яиц и где их найти.

Все Пасхальные яйца Пролога

Кому Вы Поклоняетесь Вуду

Пасхальное яйцо Who Do You Voodoo найдено в заброшенном доме во время расследования игрока со Спайком во время квеста “Путь пилигрима”. Эйден будет утверждать, что запись звучит знакомо. Эта песня та же самая, которая звучит во время вступительного ролика предыдущей игры Techland: Dead Island.

Спайк играет на пианино

В том же доме, который игроки ищут вместе со Спайком во время квеста “Путь пилигрима”, игроки могут найти второе главное пасхальное яйцо. Постояв некоторое время, глядя в сторону рояля, Спайк подойдет и сядет на скамейку у пианино, чтобы поиграть. Когда он играет на пианино, он играет тематическую песню оригинального Dying Light.

Логотип Dead Island

Последнее пасхальное яйцо, найденное в прологе, – это логотип Dead Island. Это можно увидеть, поднимаясь по склону скалы. Просто посмотрите вниз, на реку внизу.

Все Старые Пасхальные яйца Вилледора

Гигантский танцующий Зомби

Это одно из глючных пасхальных яиц, которое не будет работать для всех, так что не расстраивайтесь, если оно не появится. Для некоторых игроков танцующего зомби можно найти в северной части Тринити на футбольном поле. Чтобы заставить его выскочить, игроки должны девять раз забить один из мячей в ворота. Между каждым голом игроки должны покинуть зону. Просто помните, что после того, как он закончит мерцать, он станет агрессивным.

Все Пасхальные яйца в центре города

Главный меч Линка

Исследуя главную базу Миротворца, игроки могут найти это пасхальное яйцо Zelda в руках ребенка. Он был перекрашен в розовый цвет, однако форма Главного Меча здесь безошибочно угадывается. Ребенок будет размахивать мечом в одном из задних углов базы. Это отсылка к той же ссылке на Мастер-меч в предыдущей игре.

Ботинки Марио

Игроки могут найти следующую ссылку на Nintendo в дальнем юго-восточном углу Нижнего Дам-Эйра. Чтобы добраться до знаменитых ботинок Марио, игрокам придется пробраться к подвесному транспортному контейнеру. После взлома замка игроки могут найти несколько ссылок на главного героя предыдущей игры, Кайла Крейна.

Если игроки включат радио и сядут в кресло, чтобы послушать, в конце концов на столе появится посылка. Это еще одно пасхальное яйцо, которое не всегда работает на консоли. Если это сработает, этот пакет появится вокруг строки о зарядах взрывчатых веществ. Когда Эйден заберет их, на них будет надпись “Это я”. Мэриан! Несмотря на то, что они невероятно слабы в плане брони, они обеспечат Эйдену тройные прыжки во время их ношения.

Дуайт К. Шрут

Рядом с островом Калверт в Гарнизоне игроки могут найти это следующее пасхальное яйцо. Сначала игрокам нужно будет найти листовку с просьбой о степлере. Письмо подписано Дуайтом Куртом С. III. Это немного более неясная ссылка для игроков, которые не являются большими поклонниками Office. Это отсылка к американской версии Офиса Дуайта К. Шрута, поскольку он постоянно имеет дело с махинациями со степлером.

Леон Кеннеди и Крис Редфилд

Во время трансляции миссии Эйден должен помочь спасти пару персонажей, на которых напали зомби. Хотя это довольно стандартная миссия, два персонажа, которых находит Эйден, являются отсылками к некоторым главным персонажам Resident Evil. В частности, ссылка на Леона Кеннеди и Криса Редфилда. Это может быть полностью подтверждено комментарием Леона о том, что Крис “пробивает насквозь”, и жетоном, который можно снять с тела Криса.

Киберруки ликвидатора 2177

 

Найденный на юго-западной окраине Гарнизона, есть ссылка на киберпанк. Спуститесь на параплане со здания VNC. Приземлившись на эту платформу, игроки могут найти фигуру в капюшоне возле костра, называемую Ликвидатором. Он уже знает имя Эйдена и говорит о Кайле Крейне. Поговорив с таинственным Ликвидатором, он оставит Эйдену коробку с чертежом специального оружия под названием Cyber Hands 2177, отсылку к клинкам богомола Киберпанка.

Кастрюля Судьбы и Инопланетный цыпленок

После завершения основной сюжетной линии Dying Light 2 игроки могут найти эту ссылку внутри базы Мясника. Говорящий цыпленок будет помещен за решетку рядом со странным плакатом, ссылающимся на инопланетных цыплят. Он отправит игроков на миссию по поиску предметов по всему городу. Как только игроки вернутся, он попытается телепортировать Эйдена с собой, но вместо этого просто исчезнет, оставив после себя чертеж Сковороды Судьбы.

Назад в будущее Ховерборд

В юго-восточной части Новообретенных Потерянных земель Эйден может подключить питание и включить радио на вершине церкви, чтобы найти эту ссылку. Изучив радио, Эйден слышит, как Толга и Фатин болтают, пытаясь дозвониться до Ликвидатора. В сообщении они упоминают об изменении автомобиля в соответствии со “спецификациями доктора Эммета” и говорят, что ждут его в районе B 613.

После воспроизведения сообщения в углу этой комнаты можно найти голографический ховерборд из “Назад в будущее”, прислоненный к стене. Однако, когда игроки идут, чтобы схватить его, доска исчезает, и игрокам придется идти по следу следов, чтобы выследить ее. Он будет находиться в багажнике синей машины и, когда активируется, доставит Эйдена в парк препятствий для катания на коньках с задачей для завершения.

Секретная комната разработчика

Еще одно пасхальное яйцо с багги можно найти на крыше одного из зданий прямо под зданием VNC. На вершине этого здания находится парашют и кабель. Предполагается, что игроки должны спуститься по стене здания с помощью кабеля, чтобы подключить его на нижних этажах. Как только этот небоскреб заработает, игроки смогут активировать панель системы защиты на стене рядом с двойными дверями.

Активация этого откроет двойные двери в секретную комнату разработчика. В зале открытия стены будут увешаны плакатами со всеми предыдущими играми Techland, а также взрывающимся зомби. Далее внутри игроки могут найти записку непосредственно от Techland в качестве благодарности всем своим лояльным игрокам.

Левый палец перчатки

Если игроки хотят остаться в секретной комнате разработчиков еще немного, они могут обнаружить одно последнее пасхальное яйцо. Сядьте у костра напротив плаката Techland на стене. Пока вы ждете здесь, плюшевые мишки начнут появляться под плакатом. В конце концов, плакат изменится на более ранний логотип Techland, и появится чертеж левого пальца gloVa.

Это оружие заставит левый указательный палец Эйдена действовать как пистолет. Сбивайте зомби с неограниченным количеством боеприпасов с помощью нескольких огненных взрывов. Таким образом, это единственное оружие, доступное игрокам в течение всей игры, так что наслаждайтесь!

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 обязательно ознакомьтесь с Dying Light 2 – Как найти ховерборд и пройти секретный вызов паркура в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *