Все новые легендарные атрибуты и эффекты в Fallout 76 Steel Reign

 

Все новые легендарные атрибуты и эффекты в Fallout 76 Steel Reign

Здесь представлены все легендарные атрибуты и эффекты, которые были добавлены в новом обновлении Fallout 76.

В обновлении Fallout 76 Steel Reign в игру была добавлена масса новых легендарных эффектов, и вы можете найти объяснение всех из них, перечисленных ниже.

Все новые легендарные эффекты силовой брони

Ниже приведены все новые эффекты, которые могут появиться на частях силовой брони, как только вы получите их в игре. Эффект Что он делает Повреждение конечностей Немного уменьшает количество повреждений, которые вы наносите конечностям. Дайвер Позволяет вам дышать под водой. Улучшенная скрытностьврагам труднее найти вас, пока вы крадетесь. Acrobat& rsquo;sУменьшает количество урона, который вы получаете при падении. Автоматическое оживление Небольшой шанс для автоматического просмотра с помощью стимпака.

Все новые эффекты легендарного оружия

Ниже приведены все новые эффекты, которые могут появиться на оружии, как только вы получите его в игре.

 

Эффект Что это делает Аристократ Как энергия, так и сопротивление урону увеличиваются с увеличением количества шапок, которые у вас есть под рукой, максимум +20 за каждое сопротивление в 29 тыс. РассеиваниеС помощью этого эффекта вы будете медленно восстанавливать радиационный урон, когда выйдете из боя. (не очень хороший, если вы спросите меня) Токсичный С этим эффектом вы получаете пятипроцентный шанс нанести 100 ядовитых повреждений атакующие в ближнем бою. ЗамороженныйС помощью этого эффекта вы получаете пятипроцентный шанс нанести 100 крио-урона атакующим в ближнем бою. НаэлектризованныйС помощью этого эффекта вы получаете пятипроцентный шанс нанести 100 единиц энергетического урона атакам ближнего боя. ОбжораЭтот эффект Увеличивает уменьшение урона до шести процентов, поскольку вы заполняете свои счетчики голода и жажды. Обжора Голод и жажда растут на десять процентов медленнее. Этот эффект накапливается максимум на 50 процентов. ОгнестойкостьОгнестойкость повышает огнестойкость на 25 процентов. Нагрев Нагревание дает вам 25-процентное повышение криостойкости. Сжигание С помощью Buring вы получаете пятипроцентный шанс нанести 100 единиц огневого урона атакующим в ближнем бою ДокторЭтот эффект делает Стимпаки, Радауэй, и Rad-X эффективнее на пять процентов. Выносливый Получает на десять процентов меньше урона от взрыва с Харди.

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами по Fallout 76 !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *