Самый быстрый способ восстановить концентрацию в игровых руководствах Sifu

 

Самый быстрый способ восстановить фокус в Sifu

При использовании против любого противника панель фокусировки Sifu может быть довольно мощной. Следовательно, его можно использовать раз в несколько столкновений, но есть способ быстрее заряжать его на более сильных врагах.

Пока вы вступаете в контакт с врагом, полоса фокусировки будет увеличиваться независимо от того, нанесете ли вы атаку. Следовательно, вы можете перепрыгнуть через любую ближайшую поверхность, нажать один или два раза и снова перепрыгнуть, пока панель фокусировки не заполнится полностью. Хотя это способ использования игры, это быстрый и простой способ сосредоточиться на врагах, которые не перестанут блокировать.

Вам нужно будет сделать это примерно 20-30 раз, прежде чем панель фокусировки заполнится. Это намного быстрее, чем пройти через кучу врагов только для того, чтобы зарядить панель фокусировки за одно использование.

Вы должны бить только боссов и мини-боссов, используя эту технику, так как вы можете избить обычных парней до того, как ваш бар заполнится. Так что не беспокойтесь о том, чтобы заправлять его в переполненных боях, хотя это действительно работает.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu, почему бы не проверить Все места проведения расследований в Приседаниях в Sifu – Руководство для детективов потому что Game Guides вас накроет!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *