Все Мифическое и экзотическое оружие в Fortnite Глава 2 Сезон 8

 

Все Мифическое и экзотическое оружие в Fortnite Глава 2 Сезон 8

Все экзотическое оружие в Fortnite Глава 2 сезон 8

С каждым новым сезоном нам представляются новые NPC с оружием на продажу. Некоторые из них – экзотика (уникальное оружие с особыми способностями), а некоторые – мифика (уникальное оружие с улучшенными характеристиками). В главе 2 8 сезона у нас есть множество доступных мифов и экзотики, некоторые из которых вернулись из предыдущих сезонов. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, где их всех найти!

Карта оружия

На приведенной ниже карте указано местоположение каждого мифического или экзотического оружия. Если оружие не показано на карте, оно, скорее всего, не имеет определенного местоположения и должно быть получено каким-либо другим способом. Для получения более подробной информации о том, как получить оружие, перейдите вниз по странице.

Экзотические и мифические локации оружия в Fortnite Глава 2 SEaosn 8

Мифическое оружие

Мифическое оружие в Fortnite – это оружие в игре, которое обычно обладает улучшенными способностями или приписывается специальным персонажам / экипировке. В этом сезоне у нас есть следующие мифы:

  • Штурмовая винтовка Слоуна : Это единственное мифическое оружие в этом сезоне с заданным местоположением. Вы можете получить его, победив доктора Слоуна. Вы найдете ее в месте, отмеченном на карте выше.
  • Мифический миниган сбоку: Вы можете получить это оружие, победив Кубического Убийцу в Боковом столкновении. Они случайным образом размещены на карте, и она меняется с каждым совпадением. Единственный способ найти Кубического Убийцу – это посетить Боковые встречи и надеяться наткнуться на Кубического Убийцу. Воспользуйтесь следующим руководством для получения справки: Где найти NPC #17 Cube Assassin . Вы также можете получить это, обновив миниган с боковым расположением, используя Боковые части куба.
  • Мифическая боковая винтовка: Вы можете получить это, улучшив винтовку с Боковым прицелом с Боковыми частями куба.
  • Симбиот яда: Капсула для Симбиота Яда сбрасывается в случайном месте в начале матча.
  • Бойня: Капсула для Симбиота Резни сбрасывается в случайном месте в начале матча.

Экзотическое оружие

Экзотическое оружие – это оружие с особыми способностями, выходящими за рамки их обычной функции, которые не приписываются определенному персонажу. Некоторые из них могут исцелять, отслеживать или поджигать других игроков!

 

  • Снайперская винтовка Дыхание Дракона: Продается на Питстопе за 400 золотых в северо-восточном углу Бони-Бербс.
  • Пистолет Теневого следопыта: Продан в Сумерках за 400 золотых к югу от Первобытного пруда, ориентира на холмах к югу от Последствий.
  • Пыхтящая пушка: Продана Сопляком за 400 золотых в фургоне с едой Fork Knife, грузовике с едой к северу от Ленивого озера.
  • Стрелок с шестью стрелками:Продан Гневом за 400 золотых в Deep Woods Dish, знаковом спутниковом местоположении в Скрытой крепости.
  • Всплеск чили: Продан Сопляком за 210 золотых слитков в фуд-траке “Вилочный нож”, фуд-траке к северу от Ленивого озера.

Вот и все для мифического и экзотического оружия в этом сезоне!

Не можете найти несколько NPC в этом сезоне? Мы вас прикроем! Ознакомьтесь с нашим руководством для всех локаций NPC 8 сезона Главы 2 Fortnite.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *