Утечка Деталей 1-Го Сезона Call Of Duty Vanguard И War zone Pacific

 

Утечка деталей Call Of Duty: Vanguard и Warzone Pacific 1 сезона

Утечка Call of Duty 1 сезона раскрывает новых операторов и оружие, которые могут появиться в Vanguard и Warzone Pacific.

С. Э. Достер 22 ноября 2021 года в 9:55 утра по тихоокеанскому времени

Call of Duty 1 сезон для Vanguard и Warzone Pacific недавно был перенесен на 8 декабря, но некоторые из предстоящих видов оружия и скинов операторов, по-видимому, просочились из рекламных материалов в базе данных PlayStation.

Точно так же, как контент Modern Warfare и Black Ops Холодной войны после запуска, Call of Duty: Vanguard собирается предоставить новое оружие, скины операторов, новый боевой пропуск и многое другое с сезонными обновлениями. 1-й сезон Vanguard является долгожданным для Warzone, так как это первое обновление принесет совершенно новую карту Кальдеры и систему защиты от рикошета.

Нажмите, чтобы включить

  • Ссылка
  • Встроить

Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы просмотреть это видео

Нажав “enter”, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности GameSpot 's

Сейчас играете: Обзор Call of Duty: Vanguard

Согласно учетной записи SizePlayStation в Твиттере, база данных Sony показывает, что теперь добавлено обновление Vanguard Season 1, и учетная запись утверждает, что размер обновления составляет 40,7 ГБ на PlayStation 4. На изображении, опубликованном в твите, мы видим трех новых операторов и их оружие на острове, который соответствует ранее показанным промо-изображениям карты Кальдеры Warzone Pacific.

Другие источники предполагают, что два вида оружия на изображении – это Welgun и карабин M1944 Hyde. пистолеты-пулеметы, но, возможно, это косметические варианты другого оружия или какого-то уже существующего в Vanguard. К утечкам всегда следует относиться с недоверием, и подтвержденные детали контента, скорее всего, появятся вместе с официальной дорожной картой ближе ко времени начала 1-го сезона.

 

В других новостях Call of Duty игроки Warzone могут принять участие в ограниченном по времени событии Operation: Flashback, которое возвращает к функциям предыдущих сезонов Modern Warfare и Black Ops Cold War. Это первое из трех событий, которые дадут Верданску последнее прощание перед тем, как появится новая карта Кальдеры.

Новости Call of Duty

Контент Call of Duty продолжается, поскольку Activision Blizzard сталкивается с судебными исками и другими расследованиями, связанными с сексуальными домогательствами и дискриминацией в отношении женщин. В отчете Wall Street Journal утверждается, что генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик знал о сексуальных домогательствах в компании, включая случаи сексуального насилия и изнасилования. Совсем недавно Бобби Котик заявил, что рассмотрит возможность ухода из Activision Blizzard, если проблемы со скоростью не будут устранены.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *