Лучшие LMG в Call of Duty Vanguard

 

Лучшие LMG в Call of Duty: Vanguard

Легкие пулеметы в Авангарде очень сильны и могут быть использованы в качестве хорошей замены штурмовым винтовкам. Это оружие обладает хорошей точностью, скорострельностью и управляемостью, и все это достигается за счет мобильности. Вот наш взгляд на лучшие LMG в Call of Duty: Vanguard.

1. DP27

dp27 call of duty vanguard

Хотя LMG превосходят в дальних боях, DP27 можно сделать жизнеспособным для любого диапазона. Он обладает самой быстрой мобильностью в своем классе в сочетании с приличной точностью и уроном. Используйте правильные насадки, чтобы сделать DP27 LMG еще более мощным, чем базовое оружие. Для получения дополнительной информации обратитесь к нашему руководству по загрузке.

2. MG42

mg42 в call of duty vanguard

MG42 прочно занимает второе место среди LMG. Он обладает хорошей точностью, легко контролируемой отдачей и высокой производительностью урона. Наиболее важным аспектом MG42 является невероятно высокая скорострельность, что делает его очень щадящим и наиболее подходящим LMG для начинающих. Однако его медленная мобильность мешает ему быть лучшим в нашем списке.

3. Брен

bren lmg call of duty vanguard

Bren занимает третье место среди лучших LMG благодаря своей лучшей в своем классе точности. Им чрезвычайно легко управлять и он смертельно точен благодаря несуществующему распространению рекламы оружия (bloom). Если вы можете выдержать ужасные железные взгляды Брена, это отличный LMG для использования в Авангарде.

Это завершает наш список трех лучших LMG в Авангарде. Вы также можете попробовать Тип 11 самостоятельно, чтобы определить, предпочитаете ли вы его. Тем не менее, мы рекомендуем придерживаться DP27 и MG42, чтобы конкурировать с другими лучшими пушками в игре.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о лучших снайперских винтовках в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *