Все локации семян растений в Нижней башне Факела в F. I. S. T. Выкованы в руководстве по игре Shadow Touch

 

Все места расположения семян растений в Нижней башне Факела в F. I.S. T. Выкованы в Теневом факеле

Семена растений – это тип коллекционного предмета, который, если его отдать NPC по имени Пиппин, вознаградит вас деньгами и различными улучшениями для ваших предметов. Главным из них является Морковный сок. Его находят на улице Жоффре после того, как вы спасли его из тюрьмы.

Эти семена разбросаны по всем районам F. I.S. T., выкованным в Shadow Torch, но некоторые вы не можете получить без определенных способностей или предметов.

Нижняя факельная башня

Семена растений №1

Это семя можно получить только в том случае, если у вас есть Буровое оружие, так как вам нужна способность к скольжению. Прямо перед башней Факела, где вы должны использовать вентиляторы, чтобы подняться на башню. В крайнем правом углу, если вы будете держаться довольно низко, вы найдете Семя растения.

Семена растений №2

 

Внутри башни Факела, перед терминалом, вы увидите вентиляционное отверстие под собой. Двойной прыжок и рывок вверх, и вы окажетесь на более высокой платформе. Бегите налево, и вы увидите Семя растения.

Семя растения № 3

От терминала идите направо и продолжайте двигаться вверх. В конце концов, наверху вы окажетесь в комнате с несколькими лазерами. Вы можете либо подняться на платформу снизу, соблюдая особую осторожность, чтобы не прикасаться к лазерам, либо вернуться позже, когда ваш тире сможет пройти через лазеры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *