Лучшие Игры По Строительству Городов

 

Лучшие игры по строительству городов

Вот список лучших игр по строительству городов, доступных как в Steam, так и на ПК.

Строители городов – это классический жанр игр, поэтому вот список лучших игр для строителей городов, доступных как в steam, так и на ПК.

Лучшие игры по строительству городов на ПК

В следующий список мы включим только лучшие игры по строительству городов, которые будут включать классику, новые названия и многое другое.

Тропико перезагружен

Tropico Reloaded – это набор из двух игр и расширения, которое вы можете получить как в GOG, так и в Steam. Пакет включает в себя как первую игру Tropico, так и вторую игру на пиратскую тематику, и в обеих играх вы берете под свой контроль небольшое островное государство и должны построить процветающий город. В первой игре вы являетесь диктатором острова и должны оставаться у власти либо мирными, либо сфальсифицированными выборами. Но в Tropico 2 вы являетесь повелителем пиратов острова и должны построить процветающее пиратское убежище.

  • Цена: $5.99
  • Купить здесь: Tropico Reloaded

Цезарь 3

Цезарь 3 – старая, но классическая игра, которая сохраняется и по сей день. Вы играете за недавно назначенного римского правителя небольшого поселения в игре и должны превратить его в процветающий город, способный соперничать с самим Римом. Однако вам также придется иметь дело с ордами варваров и даже с самим Римом, а также с проблемами управления огромным городом.

  • Цена: $5.99
  • Купить Его Можно здесь: Цезарь 3

Нортгард

Нортгард – это город-строитель викингов, где вы управляете кланом викингов, сражающимся за контроль над новой и таинственной землей. Игра имеет массу функций и контента и начинается с того, что вас просят выбрать один из шести кланов для игры, поскольку все они обладают уникальной статистикой. После этого вы должны построить процветающее поселение, назначить работу сельским жителям, выжить на незнакомой новой земле, а также расширяться и захватывать новые территории. Наряду с этим вам также нужно будет управлять своими ресурсами, чтобы вы могли добиться победы над другими кланами на карте.

  • Цена: $29.99
  • Купить здесь: Северный Град

Фараон

Созданный создателями отмеченного наградами Caesar III, Pharaoh представляет собой городское сооружение, действие которого разворачивается в древние времена фараонов и таинственных боги. В игре вы должны управлять небольшим поселением по воле фараона и вырасти в процветающий город на Ниле. Вы также можете строить массивные пирамиды, командовать солдатами для защиты своего города и управлять растущим мегаполисом. Есть даже функция, в которой вы должны умилостивить богов или столкнуться с их призраками в виде стихийных бедствий и многого другого.

 

  • Цена: $9.99
  • Купить Его Можно здесь: Фараон

Конечная зона – Отдельный мир

Endzone – это новая запись в жанре, но, возможно, одна из самых уникальных и интересных на сегодняшний день. Предпосылка игры заключается в том, что вы должны построить поселение после глобальной ядерной катастрофы и обеспечить его выживание от всех возможных опасностей. Некоторые из этих угроз включают радиацию, засухи, токсичные дожди, песчаные бури и даже рейдеры. В игре также есть экспедиции, в которых вы можете отправлять своих людей в забытые земли за реликвиями прошлого и различными сложными сценариями.

  • Цена: $29.99
  • Купить здесь: Endzone

Восстание в руинах

Rise to Ruins – это симулятор богоподобной деревни, в котором вы должны построить и управлять растущей фэнтезийной деревней и защитить ее от угроз монстров. В игре вы должны укреплять оборону и каждую ночь отбиваться от орд монстров, а также удовлетворять потребности своих жителей. В игре также есть бесплатный контент и множество игровых режимов, с которыми можно поиграть, таких как выживание и традиционный режим.

  • Цена: $14.99
  • Купите Его здесь: Восхождение к руинам

Для получения дополнительных списков игр мы в PGG рекомендуем ознакомиться как с 8 лучшими JRPG на Nintendo Switch 2020, так и с лучшими пошаговыми стратегическими играми на ПК.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *