Все локации семян Мокко в Порт-Крона в руководстве по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо в Порт-Крона в Потерянном Ковчеге

Вы можете найти множество предметов коллекционирования по всему Потерянному Ковчегу, но ни один из них не так многочислен, как семена Мококо. Семена мококо имеют зеленое свечение и напоминают маленькие плоды.

В Порт-Кроне есть двенадцать<сильных> Семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Вам понадобится время, чтобы добраться до этих семян Мококо, так как они разбросаны по большой карте. Ниже приведены местоположения семян Мококо в Порт-Крона в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в Порт-Крона в Потерянном Ковчеге

За большинством семян Мококо отправляйтесь в места, отмеченные выше, но избегайте желтых треугольников до конца. Для треугольников есть специальные инструкции.

Оба <сильных> треугольника требуют, чтобы NPC находился поблизости, чтобы игрок мог получить доступ к семенам Мококо. Самый северный треугольник требует, чтобы молодая светловолосая девушка NPC стояла на лестнице рядом с семенами Мококо. Самый южный треугольник требует, чтобы рядом был охранник.

Оба NPC перемещаются взад и вперед, так что это просто вопрос терпения. Вы получите возможность добраться до семян Мококо, как только эти NPC окажутся поблизости, но вы можете покинуть эти районы в любое время.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *