5 Лучших микрофонов для потоковой передачи Лучшие микрофоны для потоковой передачи

 

5 лучших микрофонов 2021 года для потоковой передачи | Лучшие микрофоны для потоковой передачи

Будьте услышаны и будьте услышаны очень хорошо с лучшими потоковыми микрофонами.

Звук – одна из самых важных составляющих игр. То же самое относится и к потоковой передаче. Или даже игровой чат.

Микрофоны для игровых гарнитур в порядке и все такое, но большинство из них звучат так, как будто вы используете радио на вертолете или самолете, и у них странный фильтрованный тип звука. Мы прошли долгий путь от того, чтобы довольствоваться базовым микрофоном гарнитуры, и даже не заставляйте меня начинать использовать микрофоны, встроенные в веб-камеры. Хотя эти микрофоны удобны и просты в использовании, выделенный игровой микрофон может помочь всем услышать вас четче и, что еще лучше, возможно, поможет вам начать добавлять номера в свой аккаунт Twitch или Youtube. С потоковой передачей игр или даже просто созданием онлайн-контента в целом становится все более нормой, отдельный микрофон действительно почти необходим.

Почти каждый игровой или потоковый микрофон подключается через USB, что делает их невероятно простыми в использовании прямо из коробки. Если вы хотите иметь полную настройку звука, микрофоны XLR обеспечивают наилучшее качество звука, такое же, какое вы услышали бы в музыкальной или звуковой студии. Они варьируются по ценам и с каждым днем становятся все более доступными в магазинах.

Синий Йети X

/>Изображение с помощью синих микрофонов

Вероятно, самый доступный микрофон на рынке прямо сейчас, Blue Yeti X, возможно, является одним из лучших USB-микрофонов, который просто отлично работает из коробки. Несмотря на его несколько высокую цену, мы обещаем, что вы получите то, что стоит ваших денег. Легко.

Yeti X использует лучшие функции Yeti Nano и оригинального синего микрофона Yeti, чтобы создать один чертовски USB-микрофон. Он оснащен передней панелью с 11-точечной светодиодной подсветкой и циферблатом, позволяющим легко регулировать громкость микрофона. Это звучит так близко к профессиональному микрофону, как только может быть USB-микрофон с подключением и воспроизведением. Он также оснащен конденсатором с четырьмя капсулами, который позволяет записывать в четырех режимах: стерео, кардиоидный, соло и всенаправленный. Большую часть времени вы, вероятно, будете использовать кардиоидную, но хорошо иметь несколько вариантов. Он также подключается к программному обеспечению Logitech G-Hub для дальнейшей настройки звука.

При цене 170 долларов это далеко не лучшая цена за микрофон, возможно, слишком высокая для большинства людей, ищущих потоковый микрофон. Однако за 170 долларов вы получаете высококачественный микрофон с почти профессиональным звучанием, который поможет вам звучать как знаменитые стримеры и даже поможет вам начать тот подкаст, на котором вы сидели.

Микрофон для подкаста Shure MV7

Shure

Если упомянутый выше Blue Yeti X является микрофоном с почти профессиональным звучанием, то Shure MV7 – это профессиональный микрофон по качеству и с профессиональной ценой в 250 долларов, чтобы укрепить свой класс профессионального уровня. Это максимально приближено к доступному микрофону студийного качества, который вы можете получить для потоковой передачи, и хотя для 95 процентов из вас это может быть излишним, этот микрофон, безусловно, стоит своих денег.

Если вам нравится качество звука, то MV7 – лучший микрофон, который вы можете приобрести, который позволяет слышать ваш звук так, как он должен быть. Это первый гибридный XLR / USB микрофон, который позволяет ему обеспечивать звук профессионального качества прямо из коробки. Это микро-соединение XLR / USB Type-B обеспечивает пользователям лучшее из обоих миров – от простоты USB до высококачественных результатов с помощью XLR. Проблема с микрофонами XLR для потоковой передачи и игр обычно заключается в их стоимости, особенно по сравнению с USB-микрофонами, которые обычно дешевле. MV7 удается сосредоточиться исключительно на вашем голосе, максимально блокируя фоновые шумы, такие как громкий компьютер, вентиляторы и кондиционеры. Программное обеспечение ShurePlus Motiv позволяет вам довольно легко настраивать звук по своему вкусу, от эквалайзера до добавления ограничителя и многого другого.

Shure MV7, вероятно, излишен для обычного пользователя, особенно когда мы говорим о цене и качестве. Но именно это профессиональное качество и простота использования микрофона типа XLR оправдывают его высокую, но стоящую того цену.

HyperX Solocast

/> HyperX

Это мой личный фаворит в списке по многим причинам, помимо фактического владения им. HyperX SoloCast сочетает в себе высококачественную запись звука и простоту использования с USB plug-and-play всего за 60 долларов, подчеркивая поток недорогих потоковых микрофонов.

В то время как SoloCast имеет некоторую прямую конкуренцию с подобными Razer Seiren Mini и JLab Audio Talk GO, дебют HyperX на бюджетной микрофонной сцене может легко обойтись в 100 долларов или больше, учитывая его качество записи. SoloCast оснащен тем же микрофоном, который встроен в его более старые и более премиальные Quadcast и Quadcast S, продолжающие тему HyperX о высококачественных продуктах по доступной цене. Его “недостаток” заключается в том, что он лишает целый список настраиваемых ярких функций, которыми обладают более дорогие микрофоны Quadcast. У SoloCast нет RGB-подсветки и некоторой настройки записи, как у микрофонов Quadcast. Его подключение по USB-C позволяет использовать его на ПК и консолях для тех, кто предпочитает транслировать на своей Playstation или Xbox, и он легко крепится к краю любого стандартного микрофонного кронштейна. Я рекомендую использовать этот микрофон на микрофонном кронштейне, потому что, хотя он поставляется с собственной подставкой, слишком легко перевернуть этот микрофон и опрокинуть его, когда он находится на маленькой подставке.

Несмотря на свои незначительные недостатки, SoloCast ставит качество звука превыше всего остального, и ему это легко удается. Всего за 60 долларов (и даже меньше, когда продается) вы получаете микрофон без функций настройки, без RGB или каких-либо других ярких функций, которые могли бы быть у других микрофонов. Вместо этого вы получаете мощный микрофон, который обеспечивает качество звука микрофонов, которые легко удваиваются по цене.

 

HyperX Quadcast S

/> HyperX

Если у вас нет ограниченного бюджета, HyperX QuadCast S – это более дорогая и более премиум-версия ранее упомянутой SoloCast, стоимость которой почти в три раза выше.

Несмотря на относительно высокую цену, Quadcast S – очень мощный микрофон, который не отстает от других потоковых микрофонов в этом списке. Он имеет ту же частоту дискретизации записи 48 кГц, что и SoloCast, с той же 16-битной глубиной. Преимущество QuadCast S заключается в том, что он также совместим с программным обеспечением HyperX NGenuity, которое позволяет настраивать звукосниматель и RGB-освещение, ни одно из которых не доступно в бюджетном SoloCast, который пожертвовал этими функциями, чтобы сохранить низкую цену и возможность подключения и воспроизведения.. RGB-подсветка Quadcast S является самой большой точкой продаж, не связанной со звуком, что делает ее центром внимания для любой продвинутой настройки. Освещение встроено в микрофон и полностью настраивается с помощью NGenuity, в то время как базовый QuadCast светится только красным.

Но не позволяйте красивым огням обмануть вас. QuadCast S и сам базовый QuadCast – достойные микрофоны, которые сразу же поднимут ваш аудиопрофиль на более высокий уровень.

Волна Эльгато 3

Эльгато

Продукция Elgato предназначена для стримеров. Они предоставляют практически все, что вам понадобится для создания вашего потока, и микрофон Wave 3 официально добавляет звуковую часть вашего потока в этот список. Wave 3 не просто дополняет список необходимых потоковых продуктов Elgato, он привлекает внимание, когда дело доходит до звука.

Wave 3 может быть самым настраиваемым микрофоном в этом списке. Он подключается через USB, что позволяет легко подключать и использовать его прямо из коробки. У Wave 3 также есть специальный порт для наушников на самом микрофоне для мониторинга вашего звука, что является приятным дополнением, которого здесь нет ни в одном из других микрофонов. Он также способен записывать со смехотворно высокой частотой дискретизации 96 кГц при 24-битной глубине, добавляя вашему звуку большую четкость и глубину, не будучи полностью властным. Это глубокое управление звуком осуществляется с помощью программного обеспечения Elgato Wave Link.

Ссылка на волну 3 ни в коем случае не дешевая и обойдется вам примерно в 150 долларов. В то время как базовый микрофон стоит всего 150 долларов, есть отдельное ударное крепление за 40 долларов и поп-фильтр за 30 долларов, а в комплект поставки не входит кронштейн микрофона. Однако, даже если вы просто покупаете сам микрофон, только для самого микрофона, за 150 долларов вы получаете высококачественный микрофон, который предоставляет несколько функций, о которых мы не знали, что нам нужно, наряду с различными уровнями настройки, которых нет у большинства других микрофонов по той же цене и более. не предоставляйте.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшая бюджетная беспроводная игровая мышь 2021 года | 5 бюджетных беспроводных мышей в Руководстве по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *