Все локации семян Мокко в долине Призмы в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в долине Призмы в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В долине Призмы есть семь Семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Долина Призмы – это большая территория с разветвленными тропами. Как только вы их найдете, просто подойдите и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все местоположения семян Мококо в долине Призмы в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в Долине Призмы в Потерянном Ковчеге

Найти и получить их довольно просто, так как большинство семян Мококо в долине Призма легко обнаружить. желтые звезды обозначают секретные пути, которые вы должны пройти, чтобы получить Семена Мококо в центре карты.

 

Поскольку большинство семян Мококо находятся на одной стороне карты, сбор их всех не займет слишком много времени.. Просто убедитесь, что вы уничтожили всех ближайших монстров, иначе они прервут ваши попытки собрать семена.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *