Есть ли в Warframe руководства по играм Crossplay

 

Есть ли в Warframe перекрестная игра?

Короче говоря, Warframe вообще не поддерживает кросс-игру, поэтому, если вы надеялись играть с другими игроками или друзьями на разных платформах, вы не сможете.

Однако вы можете играть в игру кросс-поколения, чтобы в определенной степени, поскольку игра поддерживает кросс-поколение для некоторых платформ. В этом случае игроки как PS4, так и PS5 могут играть друг с другом.

Это также относится ко всем версиям игры для Xbox, в то время как игроки Xbox One могут подключаться к играм Seres X / S и наоборот.

Но все еще неясно, когда разработчики реализуют полностью функционирующую функцию перекрестной игры. Надеемся, что разработчики скоро реализуют эту функцию или опубликуют новости о ней, поскольку они уже провели кросс-генераторную игру для версий игры для PlayStation и Xbox.

Таким образом, в идеале, полная перекрестная игра между всеми платформами была бы следующей на плахе для разработчиков Warframe. Но, опять же, будущее на данный момент неопределенно, поскольку разработчики с тех пор не опубликовали больше никакой информации по теме crossplay.

При этом вы можете найти Warframe практически на всех платформах, таких как Nintendo Switch, ПК, Playstation 4 и 5, Xbox Series X/ S и Xbox One.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *