Просвещенное руководство по Fortnite Eternal Knight (Как достичь максимального суперуровня! )

 

Просвещенное руководство по Fortnite Eternal Knight (Как достичь максимального суперуровня!)

В то время как золотые скины были популярной вещью для сбора в предыдущем сезоне, похоже, что в 3-м сезоне Fortnite есть только один скин, который выиграет от повышения уровня и повышения. Итак, мы собираемся взглянуть на Вечного рыцаря и на то, что именно в них такого просвещенного в этом руководстве.

Просвещенный Вечный Рыцарь

Перво-наперво, вы разблокируете Вечного рыцаря, как только достигнете 100-го уровня в сезоне. Как только вы это сделаете, каждый последующий уровень начнет вносить свой вклад в эффект просветления вашего Вечного рыцаря. Чтобы включить это, вам нужно будет перейти к параметрам стиля и включить “Суперуровень”, который придаст ему новый эффект. Каждый стиль кожи имеет уникальный дизайн, который проявляется в контрастных цветах на коже. Мало того, они также будут светиться, что выглядит довольно круто.

Спасибо KobesMind на YouTube за достижение максимального уровня (первого?), Откуда и берутся эти изображения.

Золотой Вечный рыцарь будет светиться ярко-желтым цветом и иметь некоторые желтые детали по всему корпусу. Черный Вечный рыцарь светится красным с некоторыми красными деталями по всему телу. Наконец, по умолчанию используется сероватое свечение с белой детализацией на корпусе.

Сколько уровней, чтобы получить максимальное покрытие?

Вам нужно будет повысить свой уровень сезона до 160, чтобы полностью покрыть свой скин Eternal Knight. Это откроет суперуровень для всех стилей скина, вам не нужно ничего повышать отдельно, чтобы получить их.

Быстрое повышение уровня

Люди уже достигли максимального уровня, и, похоже, они делают это, участвуя в лобби ботов. Очевидно, вы можете создать его, присоединившись к командной игре с другой учетной записью. Вот наше руководство о том, как создавать лобби ботов, и вот руководство о том, как быстро повышать уровень!

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Fortnite

Список утечек скинов и косметики Fortnite (Глава 3, сезон 1)

Изображение двух персонажей Fortnite

Список кодов карт Fortnite 2v2 (Февраль 2024)

Самые потные скины игроков Fortnite

Все квесты по выгодным сделкам в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Прибудет ли Доктор Стрэндж в Fortnite, глава 3, сезон 2?

Fortnite X Доктор Кто: Как получить бесплатный код спрея для Тардис

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяется Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

 

Комментарии

Я знаю, что это сообщение C2S3, но кто-нибудь выяснил, существует ли просветленный вечный щит, и если да, то как его получить? В противном случае щит не очень хорошо смотрится на рыцаре.

можете ли вы продолжать повышать уровень вечного рыцаря после окончания сезона? для стиля суперуровня в новом сезоне

Я ’уверен, что вы сможете ’т.

Они должны прекратить эти просвещенные стили. Меня тошнит от необходимости переходить на 100-й уровень, чтобы получить стиль. По крайней мере, они прислушались к жалобам в прошлом сезоне и понизили уровень до полностью просвещенного стиля.

Я думаю, что просвещенные стили – это круто, что сказал, что я ненавидел золотые стили, потому что это было слишком много, думаю, я добрался до золотых мяуканий и сильно перегорел в игре но нерф xp был в значительной степени виноват, и получение xp в этом сезоне значительно лучше, а также они снижают требования к просвещению. Обычно я переваливаю за 100, просто наслаждаясь игрой, но без enlightened, как правило, набираю около 120, enlightened просто дает что-то, к чему нужно стремиться, и заставляет игроков быть занятыми в конце сезона. я понимаю, почему просветленный – это вещь, и мне это нравится, но прошлый сезон был плохим. Я ’ играл всего около 6 часов в этом сезоне, и я ’ уже на 27-м уровне из-за перфокарт и быстрых заданий, так что этот сезон кажется выполнимым, особенно если друг, с которым я играю в дуэтах, скоро настроит свой Интернет.

Почему? В этом сезоне нетрудно перейти со 100 до 160, если вы этого не хотите, тогда просто игнорируйте это

У меня просто такое чувство, что после 100 уровня количество опыта, необходимое для повышения уровня, увеличивается быстрее, так что это’это почти как голден пили.

У людей это уже есть, и это даже не было слабым, плюс старые, где, как предполагалось, было трудно, вам нужно было работать. заработать это, казалось, никого не волновало

Куча людей заботилась, люди были очень расстроены они не могли этого понять. Во всем виноват был нерф xp. А доминирование в местоположении дало вам всего около 1 миллиона опыта, что не так близко к разблокировке golden peely. Если опыт был потерян только из-за золотых скинов, я ’ не удивлен

Было бы здорово, если бы они дали ultrama knight соответствующий повышенный стиль.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *