Все локации Mokoko Seeds в Лагхилле в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Логхилле в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Это маленькие семена, похожие на фрукты и имеющие зеленое свечение.

В Логхилле есть девять семян Мококо, которые нужно найти и собрать. Логхилл довольно большой, и эти семена разбросаны повсюду. Итак, как только вы их найдете, просто подойдите к ним и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все местоположения семян Мококо в Логхилле в Lost Ark .

Где найти все семена Мококо в Логхилле в Потерянном Ковчеге

Найти и получить их довольно просто, так как большинство семян Мококо находятся под открытым небом. Семена Мококо у руин статуи архиепископа находятся за стеной, на которую вы можете перепрыгнуть. Подсказка появится, когда поблизости не будет врагов. Но добыть два Семени Мококо рядом со склепом Туманных лесов будет сложнее.

 

Большая виноградная лоза преграждает путь к этим семенам, и вы не можете пройти мимо нее. Вам понадобится Песня Менуэта, чтобы пройти мимо нее и получить эти семена. До этого времени вы не сможете получить все семена Мококо в Логхиллсе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *