Все локации Geoculus в руководствах по игре Genshin Impact

 

Все местоположения Геокулусов в Genshin Impact

Мы помогаем вам найти все 131 Геокулус, разбросанный по Тейвату!

Исследуя обширные земли Лиюэ в Genshin Impact, вы обязательно столкнетесь со многими парящими золотыми шарами, известными как Геокули. Подобно тому, как Анемокулус можно использовать для повышения уровня Статуй Семи, основанных на Монстрах, Геокулус служит для усиления статуй, найденных в Лиюэ.

Все локации Геокулусов в Genshin Impact

Сбор этих геокулусов жизненно важен для выполнения различных квестов и задач, таких как квестовая линия “Девять столпов мира”, а также для проверки заданий в Руководстве для искателей приключений. Кроме того, объединение достаточного количества Геокулей в любую из статуй Лиюэ из Семи фигур повышает выносливость ваших персонажей, позволяя им сражаться и подниматься в течение более длительных промежутков времени. Вы также получаете опыт приключений и пять примогемов за каждый новый уровень Статуи. Мило!

Самый простой способ отследить все Геокули – это использовать интерактивную карту, подобную фанатской карте мира Genshin Impact. Если вы создадите бесплатную учетную запись, вы даже сможете отслеживать, какие геокули вы уже нашли, а также всевозможные другие предметы коллекционирования, включая сундуки, видимых, монстров и многое другое.

БЛАГОДАРЯ КАРТЕ МИРА GENSHIN IMPACT

Как обнаружить близлежащий Геокулус

Когда вы приблизитесь к Геокулусу, на вашей игровой карте появится символ в форме ромба, указывающий местоположение шара. Расположение Геокулуса может быть хитрым, часто сфера находится вне поля зрения или частично скрыта другими объектами, поэтому обязательно тщательно осмотрите местность.

 

Чтобы сделать ваш поиск еще проще, вы можете создать Резонансный камень Geoculus на любом заводе по изготовлению элементов в Тейвате. При активации этот Камень ищет наличие близлежащих Геокулусов и выделит указанную область на вашей карте, где вы можете ожидать найти Геокулус.

Продолжайте проверять для получения дополнительной информации об утечках Genshin Impact 1.4, чтобы узнать, какие персонажи и события могут скоро присоединиться к игре! Мы также будем держать вас в курсе предстоящих баннеров и обновлений кода Genshin Impact.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *