Лучшие места для рыбалки в Новом Свете – Профессиональные игровые гиды

 

Лучшие места для рыбалки в Новом Свете

Время повесить табличку “Ушел рыбачить” и пробраться через несколько водно-болотных угодий.

Одна вещь, с которой большинство может согласиться в отношении Нового мира, заключается в том, что его карта особенно велика, даже для игры в своем жанре. Иногда бывает трудно вспомнить, где находятся все города и регионы во время игры, не говоря уже о том, чтобы запомнить лучшие места для рыбалки. Независимо от того, достаточно ли вы высокого уровня, чтобы увидеть одно-, двух – или трехзвездочные места, на каждом уровне можно найти отличные локации.

Лучшая однозвездочная

StudioLoot

К северо-западу от города Первого Света вы найдете место для рыбалки на озере рядом с рыбным хозяйством Хэтчбурга. Это место легко доступно и находится в непосредственной близости от многих других важных частей игры. Вам не придется заходить слишком далеко, чтобы порыбачить здесь. Есть даже два ящика с припасами и два запаса припасов прямо рядом с этим местом.

Лучший двухзвездочный

Studioloot

Это рыбацкое место, расположенное в активной зоне залива, находится примерно на равном расстоянии между городом Уиндсворд и городом Рикуотер. Это место очень доступно, независимо от того, с какой стороны вы едете. Это также чрезвычайно оживленный район, который находится недалеко от Каскадной пещеры. Есть много других квестов, сражений, забегов за добычей и многого другого, которые нужно выполнить, находясь в этом районе.

Лучший трехзвездочный

StudioLoot

Немного южнее Форт-Морнингдейла есть трехзвездочное место для рыбалки, которое, возможно, и не самое близкое к главному городу или центру развлечений, но все же чрезвычайно ценное. Часто во время рыбалки игрок находится в настроении собирать материалы. Вот почему это место идеально подходит, так как оно содержит большое количество сундуков, грибов и руды в этом районе. Просто следите за аллигатором поблизости!

 

Хотите узнать больше о Новом мире? Ознакомьтесь со всеми врагами в Новом мире в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *