Все локации боссов в Fortnite Глава 2 Сезон 6

 

Все локации боссов в Fortnite Глава 2 Сезон 6

Лара Крофт атакует Раптора в Фортнайте

С новым сезоном Fortnite мы сталкиваемся с новыми NPC, которые слишком готовы бросить нам вызов на дуэль. Мы называем этих NPC боссами не потому, что они приводят к некоторому развитию сюжетной линии, а потому, что их сложнее победить, чем других NPC. В этом руководстве мы рассмотрим все их местоположения.

Все локации боссов в Fortnite Глава 2 Сезон 6

Еще одна вещь, которую мы отметим об этих NPC, – это то, что все они враждебны по отношению к вам без провокации . Это означает, что они нападут на вас, когда заметят вас, и не требуют, чтобы вы взаимодействовали с ними. У большинства из них здоровье намного выше, чем у вашего стандартного NPC, так что будьте готовы к бою, если хотите пересечь их пути.

На изображении ниже показаны местоположения всех боссов, доступных в настоящее время. Это может измениться в течение 6-го сезона, так что время от времени проверяйте!

Все локации боссов в 6 сезоне Fortnite

  1. Страж моря: На шпиле прямо к северо-западу от Плезант-парка, почти на полпути между Плезант-парком и Скалистыми утесами.
  2. Страж Поля: На шпиле почти точно на полпути между Колоссальным Посевы и дымящиеся стога.
  3. Страж горы: На шпиле горы прямо к северу от западной стороны Торгового ряда.
  4. Страж озера: Остров Аполлона, к северу от Туманных лугов.
  5. Страж Леса: На шпиле на западной стороне Плакучего леса, прямо к северу от Болота.
  6. Страж залива: На шпиле прямо к востоку от пляжа в Потные пески.
  7. Убийца Шпиля: Обходит здания у основания Шпиля в середине острова.
  8. Хищник: На месте крушения на большом острове к западу от Кораллового замка.
  9. Зенит: На метеостанции, под пиком горы Кей.
  10. Джекилл: В большом здании на западной стороне Дымных Стеков.
  11. Черное Сердце: На судне викингов, прямо к западу от Холли Хеджес.

Ниже приведена пара полезных сведений, которые следует учитывать при поиске этих Боссов и Стражей.

  • Стражи: Все Стражи в каждой башне выглядят одинаково, и все они сбрасывают Артефакт Шпиля при поражении. Этот артефакт Шпиля можно перенести в Реликвию Шпиля, чтобы обменять на Мифические ботинки для прыжков со Шпиля.
  • Убийца Шпиля: Это единственный босс, у которого есть Мифическое оружие. За победу над ней вы получите мифический дробовик Spire Assassin Primal.
  • Человеческие боссы: Все это NPC из вашей коллекции, так что вам придется подойти к ним и вычеркнуть их из своего списка. Когда вы побеждаете их, они превращаются в голограммную версию того, с кем вы можете взаимодействовать.

Вот полный список боссов, доступных в настоящее время. Не забывайте: этот список может измениться, поэтому вам захочется проверять каждое крупное обновление, чтобы узнать, кто добавлен и удален. Удачи в их уничтожении!

В 6 сезоне мы освещаем не только локации боссов! Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по Fortnite Глава 2 Сезон 6!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *