Лучшие ходы для пыли в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Dustox в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах Покéмон: Аркеус, Дастокс – это Жук и Яд типа Пок éмон. Он будет развиваться от Вурмпла (на уровне 7, в зависимости от личности) и Каскуна (на уровне 10). Этот Pok & eacute; mon не самый лучший, но он определенно может подойти в крайнем случае. Игроки, скорее всего, не найдут особого применения этому Pok & eacute;mon после ранней игры.

Dustox – это Pok émon с ошибками и ядами, что означает, что его лучшие ходы также относятся к типу ошибок и Ядов. Это связано с тем, что с S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа) игроки, использующие ходы, соответствующие их типу, получат дополнительный урон от этих ходов. Лучшие приемы Дастокса – Жужжание насекомых , Экстрасенсорика , Веношок и Серебряный ветер .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЖужжание ошибкиОшибкаСпециальное13510010ЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальные8010020VenoshockЯдСпециальный97,510010Серебряный ветерОшибкаСпециальные901005

Dustox изучит Жужжание ошибок на уровне 43 (освоен на 54 уровне), Экстрасенсорика на 34 уровне (освоен на 45 уровне), Веношок на 25 уровне (освоен на 35 уровне) и Серебряный ветер на уровне 18 (освоен на уровне 28).

Как лучше всего использовать Дастокс в бою

Дастокс – это яд и Пок типа Жуков. Игроки, которые хотят использовать его эффективно, должны будут знать, какие типы суперэффективны против него и против каких ходов он суперэффективен.

Атаки ядовитого типа суперэффективны против Травяных и Волшебных Пок émon. Они получат увеличенный урон от атак наземного и психического типа.

Пок-моны типа “Жук” уязвимы к атакам типа “Огонь”, “Камень” и “Полет”. Движения типа “Ошибка” очень <сильны> эффективны против Травяного, Темного и Экстрасенсорного Покемона.

Базовая статистика Dustox

  • Общий показатель: 385
    • HP: 60
    • Атака : 50
    • Защита : 70
    • Специальная атака : 50
    • Специальная защита : 90
    • Скорость : 65

    У Dustox не очень хорошая статистика атаки, но и его атака, и специальная атака эквивалентны, что означает, что игроки могут сосредоточиться либо на специальных атаках, либо на физических атаках в бою.

     

    Заинтересованы в Dustox в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Вурмпла, Каскуна и Дастокса в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *