Теперь доступно новое обновление бета-версии Minecraft RTX!

 

Теперь доступно новое обновление бета-версии Minecraft RTX!

Испытайте Minecraft с красиво отображаемым освещением, включив RTX!

Если вы ждали, чтобы увидеть, как Minecraft будет выглядеть с включенным RTX, то ваше желание исполнилось. Хотя бета-версия вышла уже некоторое время, это новое обновление привносит в игру некоторые новые функции стабилизации и исправления ошибок. Бета-версия имеет некоторые предостережения, потому что у вас не будет доступа к определенным функциям, и вы в основном будете размещать свою игру в незавершенной версии Minecraft.

В этом патче не так много всего, в основном общие исправления производительности. Они также обнаружили пару ошибок. Вы больше не должны видеть синие квадраты, появляющиеся в текстурах, ваш экран не должен разделяться, если ваши драйверы устарели, а незажженные факелы больше не должны излучать свет.

Вам нужно быть осторожным с участием в бета-версии, потому что в любом мире, в который вы играете находясь в нем, вы не можете быть открыты в предыдущих версиях игры, поэтому вам захочется сделать копии любых миров, к которым вы особенно неравнодушны. Бета-версия также будет нестабильной, так что это может быть не самый интересный способ играть, если вы хотите по-настоящему насладиться игрой.

Эта бета-версия доступна только в версиях игры для Xbox One, Windows 10 и Android (Google Play). Итак, если вы находитесь на других платформах или играете на Java на ПК, вы не сможете принять участие!

Если вы используете ПК, вам также нужно будет убедиться, что у вас есть видеокарта NVIDIA GeForce RTX, чтобы понять, из-за чего весь сыр-бор. Это то, что позволяет выполнять трассировку лучей и делает Майнкрафт особенно привлекательным!

Если вы хотите присоединиться к бета-тестированию, вы можете перейти по этой ссылке, чтобы узнать, как принять участие! Узнайте больше об этом обновлении в примечаниях к исправлению здесь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *