Все значки карт и что они означают в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition

 

Все значки карт и их значение в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition

Grand Theft Auto 3 была первоначально выпущена в 2001 году и проложила путь для многих игр с открытым миром, какими мы их знаем, включая множество небольших, но впечатляющих функций, которые некоторые игроки сегодня могут считать само собой разумеющимися. Одной из таких функций является изящество карты и системы путевых точек , двух функций, которых не было в оригинальной версии GTA 3.

К счастью, в Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition игроки найдут карту вкладка в их меню паузы , заполненная полезными значками и системой путевых точек , которая поможет вам найти свой путь. Многие ветераны GTA могут узнать эти значки, но если вы новичок или вам просто нужно очистить некоторые игровые сети, вот разбивка каждого значка на карте.

Местоположения

  • Безопасные дома – розовые дома на карте, это место, где вы будете сохранять свою игру, прятать машины и находить полезные предметы.
  • Платите N Spray — баллончики с краской на карте. Вы можете привозить сюда автомобили для ремонта, перекраски и потери желаемых уровней за определенную плату.
  • Боеприпасы – серебряные пистолеты на карте. Вы можете приобрести оружие ограниченный выбор оружия в этих местах.
  • Основная цель – обозначенные желтой буквой на карте, эти значки будут указывать местоположение сюжетных миссий для прохождения игры.
  • Путевая точка – черный круг с красным компасом внутри. Этот значок будет появляться всякий раз, когда вы размещаете путевую точку на карте.

Банды

Значки банд – это специальные значки, которые обозначают территории , принадлежащие семи основным бандам в Либерти-Сити: Колумбийский картель, Семья Леоне, Диаблос, Триады, Якудза, Ярды и капюшоны Саутсайда. В зависимости от вашего положения с этими банды (основанные на сюжетных миссиях в игре), они будут либо <сильными> мирными, либо враждебными по отношению к вам при входе в эти районы.

Для получения дополнительных руководств и обновлений для Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition ознакомьтесь с Можете ли вы плавать в Grand Theft Auto 3 — Ремастеринг и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы продолжать освещать все ваши любимые игры!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *