Все карты и боевые арены в руководстве по игре Pokemon Unite

 

Все карты и боевые арены в Pokémon Unite

Pokemon Unite дебютировал с четырьмя различными картами боевых арен, которые будут выпущены после запуска MOBA. Тренеры, опережайте игру и готовьтесь разрабатывать стратегию!

Все карты и боевые арены в Pokemon Unite

От самой большой боевой арены, которая требует скоординированной командной стратегии для массовых командных сражений, до самой маленькой, которая требует от игроков гибкости и сосредоточенности на ролях своих игроков, включая подробные советы для каждой арены, взгляните на наш список всех карт и боевых арен в Покéмон Объединиться.

Стадион Ремоут

Скриншот из Твиттера Pokémon Unite

Как самая большая карта в игре , эта боевая арена предназначен для интенсивных <сильных> тренировочных драк 5 на 5 . Стадион Remoat требует некоторой экстремальной командной координации для масштабных стратегических игр, в рамках некоторых из крупнейших сражений Pok& eacute;mon Unite, которые предстоит испытать игрокам! Игроки могут бросить вызов могущественным противоборствующим покемонам на картах Пути и Пляжные зоны локации; и в случае победы они могут заработать опыт. Очки, щиты для своих союзников и даже получить побежденный Pokemon в качестве дополнения к своей команде.

Город Шивре

Скриншот из Твиттера Pokémon Unite

Заснеженный город Ширве состоит из одной единственной цели , которая заставляет команды вступать в отчаянные сражения за постоянный контроль над картой. Зоны потока скорости можно использовать для помощи союзникам в бою, временного увеличения скорости передвижения Покемонов игрока и сбора ягод Ситруса, которые можно использовать для их исцеления. Выполнение <сильных> нокаутов и передач в зонах ворот поможет увеличить скорость забивания голов игроками, чтобы выгодно набирать большие очки у соперников!

Парк Аурома

Скриншот из Твиттера Pokémon Unite

Парк Аурома – это боевая арена 3 на 3 , на которой игроки не будут хотят недооценивать. Это критически требует от игроков ловкости в бою и самоотверженности, чтобы сосредоточиться на роли своего Покемона. Игроки могут использовать конвейерные ленты , чтобы пересекать парк на высоких скоростях и хитро заманивать отступающих врагов в ловушку. Игроки также могут использовать Конвейерные ленты, чтобы быстро добраться до Легендарной ямы, когда Реджигигас, Легендарный покемон парка Аурома, появляется, чтобы набрать значительное количество очков для команды.

Стадион Мер

Скриншот из Твиттера Pokémon Unite

 

Стадион Мер – одна из менее сложных карт в игре, но игрокам было бы разумно не подводить своих охранников на этой арене. Карта 4 на 4 позволяет игрокам использовать Центральную зону стадиона, чтобы стратегически использовать высокую траву, чтобы подкрасться к Диким покам команды противника для скрытных встреч и полезных Путей это можно использовать для координации действий с товарищами по команде вокруг зон целей, чтобы доминировать в бою!

Обязательно будьте в курсе долгожданной игры MOBA, Pokémon Unite! Включая всех 19 играбельных персонажей Pokémon в нашем списке полного списка Pokémon Unite | Всех доступных персонажей Pokémo n .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *