Все локации семян Мококо в Холмах Ветроносцев в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо в Холмах Приносящих Ветер в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В Ветроносных холмах есть девять Семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Это довольно большое место с множеством извилистых и односторонних тропинок. Вот места расположения семян Мококо в Ветроносных холмах в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в Ветроносных холмах в Затерянном Ковчеге

Большинство семян Мококо находятся в открытом доступе, и их легко найти. Но в центре карты у Сторожевого поста есть два семени, которые вы не сможете получить без Песни Резонанса.

 

Чтобы получить их, вы должны сыграть Песню Резонанса в месте, отмеченном желтой звездой . Это телепортирует вас в комнату, содержащую семена, и затем вы сможете их собрать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *