Все игровые режимы описаны в руководстве Century Age of Ashes по игре

 

Все игровые режимы описаны в Century: Age of Ashes

Century: Age of Ashes – это бесплатная многопользовательская игра о драконьих боях. Игроки будут кататься на своих драконах и соревноваться в командной борьбе за победу. Существует множество различных игровых режимов, которыми может наслаждаться игрок.

Все игровые режимы так или иначе основаны на команде. В результате, если вы хотите победить, очень важна командная работа. Вы можете найти все игровые режимы ниже и их описания.

Бойня

Бойня – это ваш стандартный игровой режим deathmatch. В нем участвуют две команды по 6 человек, которые должны убить команду противника и набрать достаточно убийств, чтобы победить. На протяжении всего матча будут появляться специальные бонусы.

Врата огня

Врата огня – это уникальный подход к режиму захвата флага. В этом игровом режиме две команды соревнуются за обладание флагом. После захвата игрок с флагом должен пролететь через ворота, чтобы набрать очки.

Трофеи войны

Трофеи войны требуют, чтобы игроки атаковали золотых драконов, летающих по карте, чтобы украсть их сокровища. Как только они соберут его, они должны вернуть его в сундук своей команды, чтобы забить. На протяжении всей игры будут появляться бонусы и ценные цели.

Для получения дополнительной информации о Century: Age of Ashes, проверьте, есть ли кампания – Есть ли PvE в Century: Age of Ashes и можно ли бесплатно играть в Century: Age of Ashes? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *