Лучшие ходы для Баскулегиона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Баскулегиона в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Покемона в игре, включая Баскулегион – его эволюционную форму Баскулина.

Лучшие ходы для Баскулегиона

Баскулегион – это громоздкий покемон с высокой характеристикой атаки . Это означает, что лучше использовать больше физических атак , чем специальных атак. Учитывая это, ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться.

  • Теневой шар (изучен на 25 уровне)
  • Крушение волны (изучен на 34 уровне)
  • Ледяной клык (изучен у преподавателя движения)
  • Отдых (изучен у преподавателя движения)

Приемы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Крах волны будет главным ударным ходом вашего Баскулегиона.

Баскулегион, к сожалению, не изучает никаких физических атак Призраков, поэтому Shadow Ball будет выполнять ваши удары. Кроме того, он будет поражать Призрачные < / сильные> типы, к которым он слаб. Баскулегион также слаб к Пок-мону типа Трава , поэтому у нас есть Ледяной Клык в пуле движений.

Отдых предназначен для восстановления HP, отличный ход для Пок-мону с высоким уровнем HP в Покéмон Легенды: Аркей. В конце концов, у игры нет статуса сна – только сонный. Сонный Покемон все еще может иногда двигаться. Это ничем не отличается от паралича и продлится максимум пять оборотов. Крушение волны также является ходом отдачи , поэтому Отдых поможет сохранить Баскулегион в игре.

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *