Все игровые персонажи в руководствах по игре Soul Worker

 

Все игровые персонажи в Soul Worker

В жанре MMO есть много уникальных игр, которые выделяют их среди конкурентов, в том числе MMO, вдохновленная аниме, Soul Worker. Игроки выбирают одного из нескольких предопределенных персонажей для управления в Soul Worker, которым они могут овладеть на своем пути, чтобы сразиться с демонами из другого измерения.

В Soul Worker девять игровых персонажей. Обладая различными способностями и способностями, каждый из этих персонажей играет и действует по-разному. Мы составили список игровых персонажей в игре с информацией из официальной вики-страницы игры. Ознакомьтесь с игровыми персонажами ниже, чтобы узнать, кто лучше всего подходит вам.

Возраст: 16

Рост: 5 футов.

Возраст: 17

Рост: 5 футов 8 дюймов.

Возраст: 15

Рост: 5 футов 4 дюйма.

Возраст: 18

Рост: 5 футов 7 дюймов.

Возраст: 18

Рост: 5 футов 5 дюймов.

 

Возраст: 17

Рост: 5 футов 4 дюйма.

Возраст: 14

Рост: 4 фута 8 дюймов.

Возраст: 19

Рост: 5 футов 1 дюйм.

Возраст: 17

Рост: 5 футов 3 дюйма.

Для получения дополнительной информации об игровых списках обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как Genshin Impact: Все предстоящие персонажи здесь, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *