Все фракции в Age of Empires IV

 

Все фракции в Age of Empires IV

Age of Empires IV – последняя из серии стратегических игр в реальном времени, выпущенных на ПК. В Age of Empires игроки берут под свой контроль одну из игровых фракций. Оттуда игроки пытаются одолеть или перехитрить своих врагов в бою, используя множество тактик. Однако сколько фракций у Age of Empires IV и кем будут управлять игроки в этом RTS-титуле?

В Age of Empires IV игроки могут выбирать из восьми фракций, известных как Цивилизации.

  • Рус : Опытные охотники, хорошо подходящие для сражений в дикой природе.
  • Священная Римская империя : Цивилизация, известная своей сильной пехотой.
  • Китайская : Версионная цивилизация с доступом к оружию, системой династий и сложными стратегиями.
  • Английский : Цивилизация, известная как бастион обороны с более доступными фермами, чем у других фракций.
  • Делийский султанат : Цивилизация, ориентированная на технологии, исследования и оборону. Известны своими боевыми слонами.
  • Монголы : Мастера партизанской войны, монголы преуспевают в тактике нападения и бегства благодаря своей впечатляющей мобильности.
  • Династия Аббасидов : Цивилизация, известная тем, что приспосабливается к своим врагам с помощью особой системы улучшений в их Доме Мудрости.
  • Французский: Армия с впечатляющей кавалерией и рыцарями в доспехах, французы используют порох и осадное оружие.

У каждой фракции есть свои сильные стороны, которые помогают им на поле боя, как упоминалось выше. Поиск того, какая фракция лучше всего подходит каждому игроку, зависит от метода проб и ошибок.

Age of Empires IV теперь доступна на ПК, а подписчики Xbox Game Pass для ПК могут загрузить игру в рамках своей подписки.

Для получения дополнительной информации об Эпохе Империй ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, со всеми достижениями и наградами Священной Римской империи в Age of Empires IV здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *