Лучшая природа для Scyther, Scizor и Clear в руководствах по играм Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Scyther, Scizor и Kleavor в Pokémon Legends: Arceus

Какая лучшая природа для Scyther, Scizor и Kleavor в Pokémon Legends: Arceus?

Характер Pokemon должен дополнять его характеристики таким образом, чтобы увеличивать его сильные стороны и минимизировать его слабые стороны. Природа является важным аспектом Pokemon Legends: Arceus, поскольку ее можно использовать для максимизации эффективности Pokemon в бою. Это влияет на две характеристики Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость).

Scyther, Scizor и Kleavor имеют довольно схожие характеристики, что означает, что лучшие Натуры также схожи во всех трех Поках. Scyther – это Жук и Летающий Пок-мон, который становится Жуком и Стальным типом, когда он эволюционирует в Scizor, и Жуком и Камнем, когда он эволюционирует в Kleavor.

Лучшая природа

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Непослушный: Атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку все три Пок-мона обладают фантастическими характеристиками атаки, хорошей идеей будет выбрать Природу, которая подчеркнет их силу атаки. Адамант сфокусирует Покé сила мона в физических атаках за счет снижения его специальной атаки. Непослушный увеличит атаку и снизит специальную защиту, но это не должно быть слишком большой проблемой, если игроки будут использовать Pokemon осторожно.

Эти Натуры лучше всего подходят для характеристики атаки Pokemon. Игроки могут выбрать другую Природу, если они хотят использовать эти Pokemon по-другому, отдавая предпочтение защите или скорости вместо атаки.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *