Лучшие коды игровых карт Squid в Fortnite (Февраль 2024)

 

Лучшие коды карт для игры с кальмарами в Fortnite (Февраль 2024)

Любой, кто слышал о Netflix, вероятно, слышал об игре Squid, которая быстро установила рекорды как одно из самых популярных шоу потокового сервиса всех времен. Из-за огромной популярности шоу создатели карт Fortnite перенесли его в Fortnite Creative, предоставив игрокам совершенно новый жанр мини-игр.

Как и в сериале, популярность этих карт резко возросла, и, похоже, жанр мини-игр challenge map готовится к возвращению. Пока что есть только несколько игровых карт с кальмарами, которые мы могли бы счесть достойными игры. В приведенном ниже списке мы описали три лучшие карты из тех, в которые мы играли.

Лучшие коды игровых карт Fortnite Squid

Короткий список

  • ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ: 0652-7985-6622
  • Игра в краба: 1898-3233-1949, 4031-4880-1125
  • Восьмигранная игра Висены: 1898-3233-1949
  • Игра команды PWR: 1898-3233-1949

ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

Изображение с помощью игры на выживание Fortnite

Код: 0652-7985-6622

В этом семени представлены Fortnite-версии всех игр в оригинальном игровом шоу Squid! Это было широко расценено как лучшая игра о кальмарах в Fortnite Creative, когда шоу впервые вышло. Раунды (и время простоя между ними) проходят быстро. Если вы проиграете, игра предоставит вам возможность подготовиться к другой игре. Эта карта проверяет все флажки и, вероятно, будет стандартом, по которому придется сравнивать другие игровые карты Squid.

Игра в крабов

Изображение через Fortnite Игра “Краб”: Первый вызов

Игра в Краба – Код первого вызова: 1898-3233-1949
Игра в Краба – Код второго вызова: 4031-4880-1125

Это пара хорошо продуманных карт, которые позволяют легко соберите свою вечеринку вместе и получайте удовольствие, пытаясь выжить как можно дольше. Игры не такие, как в игре Squid, но вы быстро обнаружите, что они такие же интенсивные. На этой карте есть отдельные раунды для каждой мини-игры, так что смерть в одной мини-игре не означает, что вы проиграли. Обе карты популярны среди сообщества, поэтому легко найти других игроков в подборе партнеров!

Примечание: Эти карты не являются отдельными задачами из шоу. Это серия карт, на которых представлены мини-игры, основанные на том, чтобы выжить как можно дольше.

Восьмигранная игра Висены

Скриншот от Pro Game Guides

Код: 1898-3233-1949

 

Это одна из наиболее популярных игровых карт Squid, и, как правило, в ней есть люди, которые ждут возможности сыграть в публичном подборе игроков. Дизайн игры немного более неуклюжий, чем у других в этом списке, но это не лишает удовольствия. Мы также считаем, что это единственная причина, по которой она отстает от игры PWR Squad, поскольку в этой версии есть все мини-игры Squid Game!

Командная игра PWR

Скриншот от Pro Game Guides

Код: 1898-3233-1949

Это одна из самых популярных игровых карт кальмаров, доступных на данный момент. Он очень хорошо воссоздает все игры и имеет огромную базу игроков, так что вы почти гарантированно будете соответствовать другим. В целом, это лучший вариант, если вы надеетесь принять участие и насладиться кучей веселых испытаний, чтобы дойти до конца!

Обязательно ознакомьтесь с другими нашими списками карт Fortnite, такими как Лучшие карты ужасов Fortnite и Лучшие карты комнат побега Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *