Все доспехи и головные уборы в готовых или нет игровых руководствах game

 

Все доспехи и головные уборы в игре Готовы или нет

Как тактическая игра в жанре FPS, которая требует от игроков правильного обращения с враждебными ситуациями, игрокам необходимо разумно выбирать свое снаряжение в режиме готовности или нет. Иногда вам понадобится лучшая маневренность или специальные инструменты, чтобы пройти миссию, поэтому важно знать, какое снаряжение у вас есть в наличии и что оно делает.

Носимое оборудование

Доспехи и головные уборы – ваши основные формы защиты во враждебных ситуациях. В какой-то момент вам нужно будет использовать все, что перечислено ниже, чтобы защитить себя от различных условий.

Броня

  • Легкая броня: Обеспечивает защиту от большинства суппортов стрелкового оружия и защищает переднюю и заднюю верхнюю часть тела. Он обладает наибольшей маневренностью из всех доспехов.
  • Тяжелая броня: Обеспечивает защиту от небольших и тяжелых суппортов и защищает весь передний и задний торс, а также некоторые руки и ноги. Конструкция обеспечивает меньшую маневренность и замедляет человека, который ее носит.

Головные уборы

  • Очки ночного видения: Позволяют владельцу лучше видеть в условиях низкой освещенности и позволяют им видеть ИК (инфракрасные) маркеры и лазеры.
  • Противогаз CBRN Riot: Защищает владельца от легкие путем фильтрации воздуха для удаления раздражителей и химических веществ.
  • Защитные очки от вспышки: Защищают пользователя от ярких вспышек света, подобных вспышкам светошумовых гранат.
  • Баллистическая маска для лица: Защищает лицо от суппортов стрелкового оружия и несмертельных боеприпасов, таких как подушки безопасности.

Это все носимое оборудование в игре на данный момент! Это игра с ранним доступом, так что не удивляйтесь, если они добавят больше снаряжения в будущих обновлениях.

Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу “Готово или нет”, чтобы ознакомиться со всеми последними новостями, руководствами и контентом для игры!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *