Все локации семян Мокко в Барьере Чока в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Барьере Джока в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Барьер Джока – это подземелье с <сильными> пятью Семенами Мококо. Подземелье довольно короткое и линейное, поэтому найти и собрать здесь все Семена Мококо не должно быть слишком сложно, если вы будете внимательны. Вот где можно найти все семена Мококо в Барьере Джока .

Где найти все семена Мококо в Барьере Джока в Потерянном Ковчеге

Все семена Мококо спрятаны в <сильных> секретных проходах, отмеченных желтыми звездами на карте выше. Желтая звезда в левом верхнем углу карты требует, чтобы вы подождали, пока гигантское змеиное существо не покинет туннель. Как только это произойдет, вы сможете войти в проход, как и два других.

 

Семена Мококо можно пропустить в Барьере Джока, поэтому убедитесь, что вы собрали их, прежде чем проходить подземелье, иначе вам придется перезапустить, чтобы получить их.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *