Все действия и характеристики для Рыбака в обновлении Final Fantasy XIV And walker

 

Все действия и характеристики Фишера в обновлении Final Fantasy XIV: Endwalker

Обновление Endwalker от Final Fantasy XIV изменяет каждое задание в игре. Эти изменения относятся к боевым классам и заданиям по крафту и сбору. Рыболов – одна из профессий, которая получила некоторую доработку в обновлении 6.0, поэтому игрокам придется научиться ловить рыбу с помощью новой тактики.

Каждое из новых действий и характеристик для задания Fisher в Endwalker перечислены ниже, включая описания.

Действие заданияТребования к уровнюОписаниеЧерта: Искусство рыболова15Может предоставить стек Искусство рыболова при ловле рыбы крупного размера.
Максимальное количество стеков: 10
Шанс получить награду Искусство рыболова отличается между рыбалкой и подводной охотой. Действие: Благосклонность Талиака15Восстанавливает 150 GP
Искусство рыболова Стоимость: 3 Действие: Самодельная приманка48Позволяет выполнять Mooch даже с рыбой среднего размера.
Продолжительность: 145 секунд
Искусство рыболова Стоимость: 5
Действие не влияет на рыбу, пойманную до выполненияДействие: Жизненно важное зрение64Обостряет ваше зрение, облегчает добычу рыбы.
Искусство рыболова Стоимость: 2
Эффект заканчивается, когда вы заканчиваете подводную охоту в вашем текущем местоположении. Действие: Дыхание с наживкой75Задерживает дыхание и уменьшает настороженность близлежащих рыб.
Не может быть выполнено, когда настороженность превышает определенный порог.действие: Призовой улов81Гарантирует, что следующая пойманная рыба будет крупной рыбой.
Эффект заканчивается после подсечки рыбы. Отменяет текущую возможность бездельничать.Черта: Улучшенная регенерация GP III83Увеличивает скорость регенерации базового GP в общей сложности на три. Действие: Электрический ток85Электризует воду и захватывает всех рыб, находящихся в поле вашего зрения.
Настороженность других близлежащих рыб увеличивает количество пойманной рыбы.
Для выполнения требуется счетчик улова 10. Может выполняться только один раз за попытку подводной охоты.Черта: Охота на звезд89Позволяет вам забрасывать свою линию в пространстве. Действие: Тройной крюк90Зацепляет трех или более рыб за один заброс. Выход определяется типом рыбы и вашим рейтингом сбора. Некоторые рыбы не могут быть пойманы на тройной крючок.

Информация через Final Fantasy XIV Lodestone

Следующие действия и черты были удалены из задания Рыбака в Final Fantasy XIV: Endwalker:

  • Руководитель концерта
  • Спокойные воды
  • Обильный улов
  • Идентичный концерт
  • Рыбный шептун

Чтобы просмотреть все обновления, добавленные в Final Fantasy XIV в версии 6.0, перейдите на страницу исправления 6.0 в Final Fantasy XIV Lodestone.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как Новые экстремальные маунты в Final Fantasy XIV: Endwalker здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *