Лучшие серверы Minecraft Skyblock

 

Лучшие серверы Minecraft Skyblock

Skyblock – один из самых популярных модов и типов карт в Minecraft. Учитывая крошечный остров, парящий в небе с ограниченными ресурсами, ваша задача – превратить крошечное пространство в процветающий маяк выживания.

Ниже приведен список некоторых из лучших серверов Skyblock, чтобы вы могли подключиться и начать наслаждаться весельем сам!

Гипиксельный скайблок

гипиксель

Сильно модифицированный и измененный скайблок до такой степени, что он почти MMO, Hypixel Skyblock – один из самых уникальных вариантов Minecraft. Благодаря событиям, таблицам лидеров и множеству уникальных функций, это лучший опыт Skyblock.

MCHub

MCHub

Аналогично Hypixel, с доступом к подземельям, MCHub немного ближе к vanilla. В результате получается минус события и уникальные предметы. Этот сервер работает со сбросами и сезонами, так что вы можете оставаться конкурентоспособными со старыми, более опытными игроками.

Вихревая сеть

сеть Vortex

Серверная сеть Vortex, посвященная космической тематике, имеет собственную версию Skyblock, соответствующую ее общей астрономической эстетике. Определенно тот, который стоит выбрать, если вы устали от средневековых миров и замков, которые составляют большинство серверов Minecraft.

Безумное ремесло

Insanity Craft

Insanity Craft предлагает множество самых популярных игр с модами для Minecraft, включая Skyblock. Это еще один более ванильный опыт и один из лучших вариантов для настоящего Скайблока выживания.

 

Куб маны

куба Маны

Manacube Skyblock – это чистый сервер skyblock, который позволяет вам возиться с такими вещами, как NPC, создатели, генераторы и тому подобное, без какого-либо дополнительного беспорядка. В нем есть несколько правил, чтобы сохранить его законным, например, отсутствие автоматического щелчка AFK, но в целом просто солидный опыт Skyblock.

Для получения дополнительных идей сервера Minecraft ознакомьтесь с Лучшими серверами Minecraft MMORPG в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *