Все, что входит в дополнение Loba Edition для Apex Legends

 

Все, что входит в дополнение Loba Edition для Apex Legends

Награды Loba Edition

В Apex Legends существует долгая история, когда некоторые Легенды упускались из виду из-за легендарных и эпических скинов, в то время как другие получали бесчисленное множество скинов. Loba была в тени многих других Легенд, обладающих солидными премиальными и Легендарными косметическими возможностями. Тем не менее, ситуация меняется в пользу Лобы и ее семьи. В 11 сезоне Лоба получила хороший эпический скин на Battle Pass и получила свое собственное издание в качестве премиум-дополнения. Давайте посмотрим.

Издание Loba

Как и большинство выпусков Legend, издание Loba поставляется с легендарным скином Legend, легендарным скином оружия, эксклюзивным значком, талисманом оружия и 1000 монетами Apex. Скин Legend – один из наших любимых легендарных скинов Loba на сегодняшний день. Черный цвет фантастически смотрится на ней. Игроки могут приобрести издание loba только за реальные деньги, а не за монеты Apex.

Торговец оружием (Легендарная шкура Лоба)

Торговец оружием

Серебряная подкладка (Легендарный скин ретранслятора 30-30)

Серебряная подкладка

Квартирмейстер Андраде (Легендарный значок Лоба)

Квартирмейстер Андраде

Фрактальный Волк (Заклинание Эпического оружия)

Фрактальный волк

1000 монет Apex

Apex Coins

 

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с лучшими скинами для Ash в Apex Legends в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *