Destiny 2 Как проверить статус сервера

 

Destiny 2: Как проверить статус сервера

Серверы Destiny 2 вас подвели? Мы можем помочь вам проверить статус.

4-й год Destiny 2 наконец-то настал с сегодняшним расширением Beyond Light, первым из трех основных DLC, запланированных на весь 2022 год. Официально запущенный вместе с консолями Microsoft Xbox Series X | S и Xbox Game Pass, Destiny 2 также доступен на PS4, Xbox One, Stadia и ПК. Хотя игроки стремятся погрузиться в новый контент и даже опробовать новый класс Stasis, уже сообщалось о проблемах с сервером. Это типично для любого запуска службы в реальном времени, и существует множество способов проверить статус сервера Destiny 2.

Три проверенных источника быстро помогут вам определить статус сервера Destiny 2 и, надеюсь, время повторного входа в систему:

  1. Страница BungieHelp в Твиттере
  2. Официальный сайт Bungie Help

Во-первых, всегда проверяйте страницу Bungie Help в Твиттере. Прокрутка ленты Bungie быстро поможет вам определить, находятся ли серверы Destiny 2 в автономном режиме или нет. Эта страница эффективна для предоставления немедленных обновлений сервиса, что сэкономит вам время вместо повторных попыток повторного входа в систему, когда серверы не работают.

Если по какой-либо причине страница Twitter отстает от обновлений, перейдите на официальный сайт Bungie help. Часто сервисное обслуживание Destiny 2 планируется заранее, так что вы можете предотвратить разочарование в будущем, планируя заранее. Внизу страницы Bungie также предоставляет важную информацию, такую как проблемы с подключением, доступность обновлений и статус приложения Destiny Companion.

Когда все остальное терпит неудачу, Downdetector является надежным источником для проверки состояния сервера Destiny 2. Хотя это не официальный источник Bungie, Downdetector сообщает об обновлениях сервиса на основе пользовательских отчетов в режиме реального времени. Это также отличный сайт для проверки сбоев в работе большинства онлайн-сервисов, таких как Instagram, Xbox Live и Discord.

Надеюсь, вы сможете тратить меньше времени на просмотр обновлений сервера Destiny 2 и больше времени на игру. В то же время, обязательно проверяйте еженедельные местоположения Xur. С выпуском консолей следующего поколения также важно понимать разницу между кросс-воспроизведением, кросс-сохранением и кросс-поколением.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *