Есть ли у Torchlight Infinite поддержка контроллера и руководства по профессиональным играм

 

Поддерживает ли Torchlight Infinite контроллер?

Torchlight Infinite разрабатывается компанией XD Inc. и является следующей частью серии Torchlight. Хотя дата релиза, кроме 2022 года, не объявлена, 18 января 2022 года состоится закрытая бета-версия Torchlight Infinite для Android и iOS. Это может заставить некоторых игроков задуматься, будет ли поддержка контроллера.

Ответ отрицательный – Torchlight Iinfite не поддерживает контроллер или, по крайней мере, пока. В настоящее время есть только сенсорные элементы управления что имеет смысл, поскольку бета-версия доступна только на мобильных устройствах. Однако Torchlight Infinite появится на других платформах позже, поэтому вполне вероятно, что поддержка контроллеров будет реализована в какой-то момент, но, возможно, не для мобильных устройств.

Наличие большего количества способов играть в игру делает ее более доступной для всех. Будь то сенсорный экран, контроллеры или мышь и клавиатура, у всех игроков есть предпочтения в том, как они хотят играть, и это ничем не отличается от Torchlight Infinite.

Предыдущие игры Torchlight были выпущены на консоли и предлагали поддержку контроллера, поэтому для Torchlight Infinite было бы вполне естественно иметь поддержку контроллера. Возможно, со временем игроки будут использовать контроллер для Torchlight Infinite.

Для получения дополнительной информации о Torchlight Infinite ознакомьтесь с тем, является ли Torchlight Infinite кросс-игрой / кроссплатформенной? и на каких платформах выпускается Torchlight Infinite? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *