Все, что мы знаем о 5-звездочном катализаторе Kagura в руководстве по игре Genshin Impact

 

Все, что мы знаем о 5-звездочном катализаторе Verity от Kagura’ в Genshin Impact

Kagura’s Verity – это пятизвездочный катализатор, который, как ожидается, появится в обновлении версии 2.5 16 февраля 2022 года. Это будет одно из показанных видов оружия в первом баннере Вызова Воплощения , что означает, что игроки могут наметить Воплощенный Путь, чтобы получить гарантированную Верность Кагуры при третьем извлечении оружия с пятью звездами (если это не пять звезд, полученных в первые два раза).

В то время как Genshin Impact еще не опубликовал официальную разбивку статистики catalyst, утечки опубликовали его статистику с заключительных этапов бета-тестирования. Огромное спасибо Honey Impact за информацию.

Примечание: Информация из утечек не является окончательной и может быть изменена в последнюю минуту. Отнеситесь к информации со всей серьезностью и знайте, что это нормально, когда между бета-версией и финальной версией происходят изменения.

Статистика достоверности Кагуры

  • Базовая атака: 46-608
  • Субстат: Критический урон (14,4-66,2 процента)
  • Пассивный: Танец Священной Сакуры Кагура – Получает эффект Танца Кагура при использовании Элементарного навыка, увеличивая силу владельца. Урон от элементарного навыка на 12/24 процента в течение 12 секунд. Максимум три стопки. Владелец получит 12/24 процента всего бонуса к урону от стихий, когда у него будет три стека.

*Процентный прирост основан на уточнениях 1 и 5. Информация для уточнений 2-4 в настоящее время неизвестна.

Кто может использовать Истинность Кагуры?

Пользователям Catalyst, которые могут накапливать свои Элементарные навыки, понравится Истинность Кагуры, которая имеет высокую базовую атаку и Критический урон, а также огромный прирост урона для накопления Элементарных навыков в течение 12-секундного окна.

Оружие является лучшим вариантом в игровом автомате для нового пятизвездочного персонажа Яэ Мико. Однако следующие пользователи catalyst также могут эффективно использовать Verity от Kagura:

  • Кли (должно быть правильное время)
  • Лиза (нажмите E, не удерживайте)
  • Нингуан (минимум C2)
  • Яньфэй

Сопоставима ли истинность Кагуры с существующими катализаторами?

Бонус к урону от всех стихий в Верности Кагуры напоминает Уидсита, который может увеличить ту же характеристику на 48/60/72/84/96 процентов, когда четырехзвездочное оружие бросает пассивный Ария. Их основные и вспомогательные характеристики также схожи, с единственной разницей в том, что у пятизвездочной более высокая базовая атака и увеличение критического урона.

 

Тем не менее, Verity от Kagura предлагает более последовательное увеличение урона от всех элементов, которое может достигать 72 процентов при максимальных стеках, что делает его идеальным, если вы используете его для персонажа, для которого он создан: Яе Мико. Персонажам, которые не могут максимизировать эффект укладки оружия, может быть лучше с Widsith, который является более дешевым вариантом, который легче активировать, меняя местами персонажей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *