Можете ли вы играть в Новый мир на Mac Pro с игровыми руководствами

 

Можете ли вы играть в New World на Mac?

новый мир

Новый мир запускается после успешного завершения бета-тестирования, которое было проведено ранее в этом месяце. В долгожданную онлайн-ролевую игру можно будет играть начиная с 28 сентября 2021 года, после того как серверы заработают.

Теперь последний вопрос: можно ли играть в New World на macOS? Прямой ответ – нет, вы не можете играть в New World на своем устройстве Mac. С этого момента игра будет доступна и поддерживаться только в ОС Microsoft Windows.

К сожалению, Новый мир не будет доступен для игры на Mac после его глобального запуска. Amazon Game Studios, разработчик игры, не опубликовала никакого заявления, связанного с этим запросом. Таким образом, игроки могут быть уверены, что MMORPG является эксклюзивной для ПК и в ближайшее время не появится на других платформах.

Совместимость игр на Mac может быть непростой задачей. Это может быть связано с тем, что устройства macOS и Apple специально не предназначены для видеоигр. Следовательно, большинство разработчиков даже не утруждают себя запуском своих игр на Mac.

Однако некоторые онлайн-обходные пути могут позволить вам запустить New World на вашем устройстве Mac. Но эти уловки нежелательны, так как их результат может оказаться неблагоприятным. Незначительная ошибка при выполнении процедуры может повредить производительности и работоспособности вашего устройства.

Вы можете прочитать больше таких статей о New World в руководстве по профессиональным играм. Ознакомьтесь с полными системными требованиями New World и рекомендуемыми спецификациями.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *