Каждая цель в Death loop

 

Каждая цель в Deathloop

Остров Блэкриф – необычное место. День повторяется каждый раз, когда умирает Кольт, и единственный способ разорвать петлю – это убить каждого из Провидцев или лидеров острова. Но кто же эти таинственные фигуры и сколько их?

В Deathloop есть 8 Провидцев, которых Кольт должен убить, чтобы разорвать петлю времени. Каждый из них ведет себя по-разному, имеет свою историю и может быть находится в отдельных игровых зонах. Кольт должен выяснить, как найти и убить каждую из целей, перечисленных ниже:

ПровидецБиография<тело>

Джулианна Блейк Соперничающий убийца, который стремится остановить Кольта от завершение временной петли Blackreef.Доктор Венджи Эванс Ученый, стоящий за созданием временной петли, и единственный человек, который понимает, как это работает.Алексис “Волк” Дорси Владелец маскарада каннибалов и самозваный “Альфа-волк” каждую ночь устраивает вечеринки в своем особняке на Блэкрифе. Другие провидцы могут присоединиться к Алексису на этой вечеринке, если Кольт предпримет надлежащие шаги. . .Фиа Зборовска Художник, страдающий экзистенциальными проблемами и склонный к насилию. Бродячий Фрэнк Спайсер Бывший – бандит и подражатель рок-звезды, который ведет радиошоу на Blackreef. Он также является главой службы безопасности на острове и базируется в рок-клубе Rambling. Егор Стерлинг Провидец, стоящий за программой AEON, отвечает за защиту временной петли на острове. Если ему не мешают, он каждый день совершает научные открытия, что значительно усложняет жизнь Кольта. Харриет Морс Лидер культа на Блэкрифе. Она верит, что может раскрыть секреты острова, и у нее есть легион последователей, готовых выполнить ее приказ. Чарли Монтегю Самопровозглашенный творческий гений. . . тот, который начал проводить эксперименты на своем собственном теле.

Информация через Deathloop, аккаунт Deathloop в Твиттере и Deathloop Wiki

Игрокам придется выбирать, на кого и когда нацеливаться, пытаясь уклониться от атак Джулианны во время их прохождение игры.

Подробнее о Deathloop читайте в других наших руководствах, например, Как получить больше энергии для запуска ракетного двигателя в Deathloop? Здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *