Все цены на кредитные пакеты в Gran Turismo 7 – Цены на микротранзакции

 

Цены на все кредитные пакеты в Gran Turismo 7 – Цены на микротранзакции

Чтобы дать игрокам преимущество на ранних этапах кампании, Gran Turismo 7 предлагает пакеты внутриигровых кредитов, которые можно использовать для покупки лучших транспортных средств и привилегий в демонстрационном зале. Конечно, Кредиты можно заработать, играя в самом режиме и выигрывая любую из гонок, представленных в . Однако, чтобы ускорить процесс, PlayStation размещает в своем магазине четыре уникальных кредитных пакета, которые различаются по цене и количеству.

Доступные кредитные пакеты

  • 100 000 Кредитов – $2,49
  • 250 000 Кредитов – $4,99
  • 750 000 Кредитов – $9,99
  • 2 000 000 Кредитов – $19.99

В то время как что-то столь высокое в 2 000 000 кредитов может показаться большим, реальность такова, что В Gran Turismo 7 есть автомобили, которые значительно превышают отметку в 3 000 000 , что означает, что некоторые из классов высшего уровня могут стоить вам более 40 долларов.

Стоит принять во внимание, что вам не нужно приобретать какой-либо кредитный пакет, чтобы завершить Gran Turismo 7 . По сути, это кратчайший путь для тех, кто хочет срезать несколько углов и как можно быстрее достичь более высоких уровней.

Вы можете найти больше новостей и руководств для Gran Turismo 7 прямо здесь, в разделе Руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *