Лучшие Игровые Перчатки

 

Лучшие игровые перчатки

На первый взгляд идея игровых перчаток может показаться немного чрезмерной, но на самом деле есть несколько причин, по которым вам может понадобиться пара. Для начала, те, у кого потные руки, скорее всего, оценят что-то, что отводит влагу и обеспечивает более стабильный контакт с контроллерами и мышами, что не оставляет пота после того, как вы закончите играть. Помимо того, что это просто неприятно, потный контроллер также может привести к тому, что ваши руки будут скользить во время длительных сеансов, что никогда не доставляет удовольствия. В дополнение к тому, что ваш контроллер не потеет, пара компрессионных перчаток может облегчить боль тем, кто страдает от повторяющихся стрессовых травм или артрита.

Игровые перчатки Americ Empire Pro без пальцев

Americ Empire

Эти перчатки от Americ Empire Pro оснащены большим и указательным пальцами без пальцев, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к кнопкам и триггерам для тех из вас, кому не нравится ощущение слоя между кончиками пальцев и контроллером. Ладони снабжены прорезиненными точками, помогающими сохранять сцепление, а сама перчатка изготовлена из спандекса, который должен легко растягиваться и сохранять свою форму с течением времени. Остальная часть этой пары довольно стандартна: полные отверстия для пальцев для остальных цифр, застежка на крючок и петлю и прошитая окантовка обеспечивают прочную основу, которая должна выдерживать многие игровые сессии.

Компрессионные перчатки Thx4COPPER

Thx4COPPER

Это не игровые перчатки как таковые, но это несколько прочных компрессионных перчаток без кончиков пальцев. Так что, если вы ищете что-то, что поможет облегчить повторяющуюся травму от стресса или артрит во время игры, то эта пара – отличный выбор. Конструкция кончика пальца означает, что вы по-прежнему можете нормально использовать кнопки и аналоговые джойстики, сохраняя при этом сжатие по всей длине пальца, вместо более открытой конструкции без пальцев, которая практически не влияет на сжатие. Ладони выстланы материалом с высоким сцеплением, а материал перчаток пропитан медью.

Железные игровые перчатки для ПК

Ironclad

Эти перчатки от Ironclad специально рекламируются как перчатки для компьютерных игр, но они будут работать практически для любого режима игры, для которого вы захотите их использовать. Обозначение ПК происходит от покрытия с низким коэффициентом трения на ладони, облегчающего настройку мыши, но край перчатки по-прежнему имеет прорезиненную отделку с высоким сцеплением вдоль большого пальца. Дизайн в половину пальца означает, что ваши пальцы могут свободно использовать любой контроллер, который вы пожелаете, и они бывают различных цветов и размеров в соответствии с вашими предпочтениями.

Железные игровые перчатки для консолей

Консольные игровые перчатки Ironclad имеют почти обратный набор функций по сравнению с их игровыми перчатками для ПК. Ладони обладают высоким сцеплением, а части большого пальца имеют низкое трение, что снижает вероятность соскальзывания контроллера, сохраняя при этом возможность перенастройки захвата. Они также оснащены полноразмерными пальцами, совместимыми с сенсорным экраном, которые отлично подходят, если вы хотите провести несколько длительных игровых сессий по телефону.

Игровые перчатки Fiery Phoenix

Fiery Phoenix

 

Особенность использования перчаток для потных рук заключается в том, что, несмотря на то, что перчатка блокирует попадание пота на ваш контроллер, то, что ваши руки заключены в материал, часто приводит к большему потоотделению. Это может быть неудобно и даже привести к таким вещам, как дискомфорт и раздражение в течение достаточно длительных сеансов. Безымянный и мизинец здесь полностью раскрыты, а половина ладони открыта, что обеспечивает высокую воздухопроницаемость конструкции, которая обеспечивает сцепление и комфорт там, где это необходимо. Большой, указательный и средний пальцы полностью покрыты и усеяны прорезиненной рукояткой, а вся перчатка изготовлена из чрезвычайно тонкой ткани, которая позволит даже закрытым частям вашей руки дышать должным образом.

Высокопроизводительная игровая перчатка может иметь огромное значение для тех из вас, кто страдает от потных рук или повторяющихся стрессовых травм. Но даже помимо этого, более надежное управление контроллером или мышью, скорее всего, повысит вашу производительность во время длительных игровых сессий. Через достаточное количество часов даже такие мелочи, как текстура на триггерах вашего контроллера, могут начать утомлять ваши кончики пальцев.

Для получения дополнительных рекомендаций ознакомьтесь с Лучшими материнскими платами AMD для игр и лучшими разветвителями кабелей Ethernet в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *