Восемь Локаций Над Горами и морями, Пылающая поэзия — Руководство по событиям Genshin Impact

 

Восемь мест над горами и морями: Пылающая поэзия — Путеводитель по событиям Genshin Impact

Вы не турист, если ваши фотографии на память не сделаны в правдоподобных ситуациях смерти.

Восемь локаций над горами и морями – это событие, которое проходит с 4 февраля 2022 года по 14 февраля 2022 года. Это приведет вас обратно в лес Чинджу, где запечатанный пеке-дануки Иорои просит вас взять молодого Кичибуши в приключение. Игроки Приключенческий ранг 30 и выше, выполнившие следующие задания, имеют право на участие:

  • План побега Риту (часть квеста Архонта, Глава II: Акт I – Неподвижный Бог и Вечная Евтимия)
  • Тануки-Баяси в лесу (часть мирового квеста “Ритуал очищения Священной Сакуры”)

Пылающая поэзия

Пылающая поэзия – шестая часть мероприятия. Он разблокируется только после того, как вы завершите первые пять частей в следующем порядке:

Когда вы будете готовы начать, перейдите в меню событий и примите участие в конкурсе “Пылающая поэзия”. Он начинается к западу от бассейна Лухуа, где вы вступаете в диалог с Кичибуши. Он начинает интересоваться Пылающими цветами, поэтому дайте ему x1 Пылающую цветочную тычинку. Это можно получить, применив Гидро к любому Пылающему Цветку и собрав его добычу.

Как только это будет сделано, отправляйтесь в пещеру Пиро Реджисвин и сфотографируйте Кичибуши. После этого вам нужно вступить в бой с боссом и победить его. Однако вам не нужно претендовать на боевую награду и тратить ее. Когда битва закончится, следуйте по маркеру квеста к светящейся точке на карте, чтобы поговорить с Кичибуши, завершив события дня.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, кто такой Камисато Аято в Genshin Impact и когда он выйдет? чтобы порадоваться предстоящему персонажу, которого вы, вероятно, так долго ждали.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *