Скин Агента Фортнайт Джонса – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин агента Фортнайт Джонса

Скин агента Джонса

Скин Агента Джонса – это эпический наряд Fortnite из набора Агента Джонса. Агент Джонс был доступен через Боевой пропуск в течение 16 сезона и мог быть разблокирован на уровне 1.

Если у вас есть Боевой пропуск, Задняя часть Агента Джонса имеет пять различных стилей, которые вы можете разблокировать, после того, как вы разблокируете Полевой набор на уровне 14. Для каждой разблокировки вы должны выполнить задание. Как только квест будет завершен, вы получите Стиль.

На 14 уровне вы должны исследовать аномалию, обнаруженную на Ленивом озере. Этот квест предназначен для самой задней Побрякушки — Полевого набора Джонса.

На 28 уровне вы должны исследовать аномалию, обнаруженную на острове Акул. В этом квесте все стили — Агент Джонс и Полевой пакет Джонса (Прыжок 15)

На 49 уровне вы должны исследовать аномалию, обнаруженную в Кэтти-Корнер. В этом квесте все стили — Агент Джонс и Полевой набор Джонса (Прыжок 31)

На 60 уровне вам предстоит исследовать аномалию, обнаруженную в Скрытой крепости. В этом квесте все стили — Агент Джонс и Полевой пакет Джонса (Прыжок 42)

На 76 уровне вы должны исследовать аномалию, обнаруженную в Плачущем лесу. В этом квесте все стили — Агент Джонс и Полевой набор Джонса (Прыжок 88)

 

Как получить скин Агента Джонса

Агент Джонс – часть 16-го сезона. Если этот сезон все еще в игре, вы можете получить этот предмет, купив и / или повысив свой Боевой пропуск.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *