В США число жертв коронавируса превысило 3000 человек

 

На сегодняшний день, 31 майа 2020 года, ни для кого уже не секрет, что Соединенные Штаты Америки находятся на первом месте по количеству зараженных. Количество смертей от коронавируса COVID-19 на сегодня в Соединенных Штатах Америки перевалило за 3 тысячи человек.
В США продолжают активно проводиться тесты на новый коронавирус COVID-19.
Всем жителям США не рекомендуется выходить на улицу без необходимости.
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предполагает, что пик летальности от коронавируса COVID-19 ожидается в США через две недели.

Вспышка смертоносного коронавируса COVID-19 произошла в китайском городе Ухань, и на сегодняшний день вирус распространился практически по всей планете. Всемирная организация здравоохранения признала вирус COVID-19 пандемией. Во всем мире ведётся усиленная борьба с коронавирусом COVID-19. Закрываются все общественные места: театры, кинотеатры, рестораны, торговые центры. Людей призывают соблюдать домашний режим и не покидать свои квартиры без особой надобности.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В США число жертв коронавируса превысило 3000 человек: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *