Усыновите Меня Питомцем Кицунэ – Дата выпуска, Цена; Как получить!

 

Усынови меня Питомцем Кицунэ – Дата выпуска, цена & Как получить!

В новом обновлении от 10 июля 2020 года питомец Кицунэ усыновит Меня! Это домашнее животное Robux, поэтому вам понадобится немного валюты, чтобы иметь возможность его купить. У нас есть подробная информация о том, во что это вам обойдется, и где вы можете найти ее в разделе “Усынови меня”.

Дата выхода Кицунэ

Дата выпуска питомца Кицунэ – 10 июля 2020 года в 9 утра по Гринвичу / 12 вечера по восточному времени! Это сопровождается 50% скидкой на всех домашних животных в зоомагазине, поэтому, если вы хотите его приобрести, вам нужно будет сделать это как можно скорее до окончания распродажи!

Цена Кицунэ

Кицунэ обычно будет стоить 600 робуксов. Однако, если вы купите его во время распродажи зоомагазина со скидкой 50%, вы можете получить его всего за 300 Robux! Этого питомца можно приобрести только в зоомагазине для Robux, поэтому, к сожалению, вы не сможете получить его с помощью игровых денег Adopt Me.

Как получить питомца Кицунэ

Отправляйтесь в зоомагазин в районе среднего круга города. Войдите в двери и идите по красной ковровой дорожке к задней части.

Вы должны увидеть питомца Кицунэ на его пьедестале в области хранилища:

Затем вы можете взаимодействовать с Кицунэ и приобрести его с помощью какого-нибудь Robux, чтобы получить его!

Анимация Кицунэ

Вы можете взглянуть на некоторые анимации Кицунэ в твите ниже! Хвост чрезвычайно анимирован, и все они в значительной степени текут и движутся, когда Кицунэ перемещается. Так что, если вы хотите питомца, у которого действительно есть какой-то характер, это может быть хорошим вариантом для вас!

надеваешь на нас все семь хвостов!! 🦊

кицунэ приедет в эту пятницу вместе со скидкой 50% на всех домашних животных из зоомагазина! 😍 pic. twitter. com/UOkJLa9rdZ

 

– Усынови меня! (@PlayAdoptMe) 8 июля 2020 года

Если вы ищете еще больше подробностей, посмотрите это видео от аниматора:

Узнайте больше о домашних животных в игре в нашем посте “Усынови меня, домашние животные”. У нас также есть пост, который отслеживает новые обновления прямо здесь.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *