Лучшая поддержка в руководствах по игре Smite

 

Лучшая поддержка в Smite

Featured-Smite-Best-Supports-in-Smite

В Smite теперь есть более 100 различных Богов, за которых вы можете играть. Некоторые боги лучше других, и некоторые боги преуспевают в определенных областях. Боги поддержки должны оказывать поддержку в форме защиты и исцеления. Они будут проводить большую часть своего времени в дуэте с богом ADC. Это лучшие Сольные лейнеры в Smite.

Афина

Smite-Athena-Supports

Изображение через Hi-Rez Studios

Греческая богиня Мудрости – классический бог Поддержки. У нее есть насмешка, которая может заставить врагов встретиться с ней лицом к лицу, а не с ее товарищами по команде. Ее Высшая способность позволяет ей выбирать любого союзного бога и телепортироваться к нему. Выбранный бог получит смягчение урона во время этой телепортации до тех пор, пока Афина не упадет рядом со своим товарищем по команде, нанося урон ближайшим врагам и отталкивая их назад.

Ганеша

Smite-Ganesha-Supports

Изображение через Hi-Rez Studios

Индуистский Бог Успеха, возможно, является лучшей поддержкой для того, чтобы быть отличным партнером по дуэту. Он предлагает множество разрушений и преимуществ для своих товарищей по команде. Его пассивная удача позволяет Ганеше направлять свое золото на свой АЦП. В любое время, когда Ганеша получает убийство, союзник, находящийся в пределах досягаемости, получит кредит за это убийство.

Smite-Ymir-Supports

Изображение через Hi-Rez Studios

Отец Ледяных гигантов – отличная всесторонняя поддержка для вашей команды. Его разнообразный набор способностей дает ему широкий спектр инструментов для использования против своих врагов в дуэльных и командных боях. Он один из немногих Богов Поддержки, обладающих способностью к стене, замедлению и оглушению. Те, что сочетаются с его пассивной способностью, также позволяют ему наносить значительный урон.

Хепри

Smite-Khepri-Supports

 

Изображение через Hi-Rez Studios

Египетский Скарабей – лучший Бог поддержки в Smite, и нет никакой тайны в том, почему. Его набор способностей дает ему тишину, корень, очищение и уменьшение урона. Кроме того, его Высшая способность позволяет ему воскрешать товарища по команде, если он умирает под ее воздействием. Хепри проделывает огромную работу по сохранению жизни своих товарищей по команде, и даже если кто-то из них близок к смерти, Хепри может позаботиться о том, чтобы вскоре после этого они вернулись к жизни.

Итак, вот он, наш список лучших саппортов в Smite. В следующий раз, когда вы подумаете о том, чтобы вступить в командный бой, вы можете убедиться, что эти опоры заняты в противном случае. В противном случае это будет скорее бойня, чем драка.

Посмотрите Как получить Gems в Smite прямо здесь, на Профессиональные руководства по играм для большего количества контента Smite.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *