Усынови Меня, Летучая мышь-Альбинос, Подробности

 

Усынови меня: Подробности о летучей мыши-альбиносе

Теперь, когда вышло обновление “Усынови меня на Хэллоуин”, игроки по всему миру вступают в игру и пытаются собрать все новые материалы. В эти новые вещи включены пять новых домашних животных, которых в основном можно приобрести за валюту конфет, которая временно находится в игре во время события. Одна вещь, которую вы можете сделать с помощью этой валюты, – это купить коробки с битами. Они будут содержать один из двух видов летучих мышей! Одна из них – обычная Летучая мышь, а другая будет очень востребованной Летучей мышью-альбиносом!

Как получить летучую мышь-альбиноса

Вы можете получить Летучую мышь-альбиноса, купив Коробки с летучими мышами в магазине Хэллоуина. Они доступны в течение ограниченного времени и исчезнут 11 ноября. У вас есть 1 шанс из 5 достать Летучую мышь-альбиноса из коробки, что дает вам шанс на 20%. Это не ужасные шансы, но и не очень большие. Каждая коробка обойдется вам в 1000 конфет, которые вы можете заработать, играя в мини-игры и разговаривая с Всадником без головы.

Летучая мышь-альбинос – крайне редкое домашнее животное, так что оно не Легендарное, но все равно будет довольно редким. Я предполагаю, что все больше людей потратят свои конфеты на Скелет-Рекса или Призрачного Кролика. Вам, вероятно, было бы лучше обменять Летучую мышь-альбиноса, потому что собрать все конфеты будет сложно, если у вас нет кучи Робуксов или много времени, чтобы играть в мини-игры в течение дня.

Если вам интересно, как выглядит Летучая мышь-альбинос, вы можете посмотрите это видео о ком-то, кому посчастливилось получить его раньше:

Вы можете узнать больше о новом событии в нашем руководстве по Хэллоуину и обязательно ознакомьтесь с тем, как получить конфеты!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *