Трейлер Пространство 6 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Пространство 6 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Сериал “Пространство” (The Expanse) имеет вполне подходящее название, потому что казалось, что это шоу может продолжаться вечно. Основанная на серии книг Джеймса С. А. Кори, научно-фантастическая драма была снята с эфира телеканалом SyFy в 2018 году после всего трех сезонов.

Но подобно тому, как люди в “Экспансии” колонизировали Солнечную систему, это шоу захватило сердца людей со всего мира. Уил Уитон, Паттон Освальт и Джордж РР Мартин были лишь некоторыми из знаменитостей, которые ратовали за возвращение The Expanse, не говоря уже о широких фанатских кампаниях.

И это окупилось! Компания Amazon Prime Video прилетела и заказала сериал еще на три сезона… а затем снова отменила его после шестого сезона.
Шоураннер The Expanse Нарен Шанкар рассказал io9, что главной причиной этого были финансовые соображения – и именно поэтому шестой сезон был сокращен с десяти эпизодов до всего шести:
“Это было решение между Amazon и Alcon Television. Я имею в виду, что вы всегда договариваетесь о том, сколько денег вы собираетесь выделить на производство сериала. И это было решение. Речь шла о создании шести эпизодов. Это всегда в какой-то степени переговоры. Могли бы мы сделать 10? Безусловно. Могли бы мы сделать восемь? Безусловно. Я не думаю, что мы смогли бы рассказать о сезоне меньше, чем за шесть”.

Как бы ни была разочарована эта отмена, фанаты утешаются тем, что есть, по крайней мере, естественная точка завершения кульминации шестой книги, на которой заканчивается и шестой сезон. Это потому, что действие седьмой книги, “Восстание Персеполиса”, происходит после 30-летнего скачка во времени, что означает, что потенциальный седьмой сезон должен будет использовать CGI и грим, чтобы состарить каждого персонажа – или даже полностью переснять их, как в сериале “Корона”.

 

Смотреть онлайн трейлер сериала Пространство 6 сезон 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *